Home Гид по стилю Яркий ноябрь: 10 самых стильных образов для последних осенних деньков

Яркий ноябрь: 10 самых стильных образов для последних осенних деньков

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Осень уже на исходе, догорают последние числа ноября, но даже эта пора может внести яркие коррективы в модную цветовую палитру. Дизайнеры вдохновились ярким, аппетитным оттенком хэллоуинской тыквы и создали для своих новых творений яркие оттенки апельсина, терракота, гренадина, графита. Без внимания не остались и благородные переливы серого.

Стилисты подготовили для Вас 10 актуальных осенних образов, в которых гармонично соединилось эти оттенки. Такие комплекты просто идеальное решение для модниц, которые не видят себя одетыми с ног до головы в яркие оттенки апельсина или гренадина. Всего пара ярких, сочных акцентов в образе смогут создать идеальный комплект.

Простое серое платье в дополнении с таким же пальто длиной до колена, которое перехвачено на талии поясом выглядит очень просто и лаконично. Чтобы образ получился женственным, обязательно следует дополнить его высокими замшевыми сапогами на шпильке серого цвета. Цветовым акцентом станет клатч апельсинового цвета и яркий шейный платок.

Источник

Конечно же, в лодочках на шпильке уже не пойдешь на прогулку, но они прекрасно подойдут для посещения модной выставки. Если создать комплект из классических серых брюк, свободного свитера в тон и такого же клатча, то все будет выглядеть просто, но скучно. Оригинальной и очень яркой деталью станут туфли насыщенного оттенка.

Источник

Юбка в стиле нью-лук обязательно должна появиться в гардеробе каждой модницы. Она хорошо выглядит в комплекте с шелковой блузой, декорированной бантом-жабо. Если такой вариант блузы не подходит, ее можно заменить яркой апельсиновой кофтой с длинным рукавом на пуговицах. Приталенное серое пальто сумочка под цвет и яркая обувь станут завершающими штрихами образа. Стройные девушки могут немного изменить такой комплект, дополнив его юбкой-карандашом черного цвета.

Источник

Пальто яркого цвета и сумочка в тон станут прекрасным решением для тех, кто хочет разукрасить осень. Лаконичная юбка и блуза, а также замшевые ботильоны на шпильке прекрасно дополнят образ.

Источник

Можно создать образ, в котором сумочка и стильные ботильоны будут контрастировать по цвету, но перекликаться по фактуре. Обе вещи выполнены из материала, напоминающего кожу рептилии. Шерстяная кепка с козырьком заслуженно считается трендом холодного сезона. Кашемировое серое пальто и такие же брюки в клетку дополнят яркий и оригинальный ансамбль.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Previous article Пленительный синий: 21 идея для Вашего стильного образа
Next article Как выбрать хорошую дубленку: 13 хитростей при покупке
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Гид по стилю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…