Home Тренды Модное платье-свитер: как и с чем носить?

Модное платье-свитер: как и с чем носить?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Необычное в обычном пытаются найти все без исключения дизайнеры, создающие женскую одежду. Чем более неожиданным оказывается решение, тем выше шансы на успех у новой тенденции. Модное платье-свитер в 2017 году станет центральной частью любого демократичного образа. А в некоторых случаях оно сможет конкурировать с частью делового костюма, успешно заменяя собой блузку и юбку. Предлагаем в этой статье узнать про все актуальные тренды и почитать советы стилистов и том, с чем их носить в повседневности, как правильно сочетать с обувью и аксессуарами. Посмотрите новинки платьев-свитеров на 2017 год на фото, здесь предлагаются модели различных стилей и направлений:

Как выбрать подходящий фасон, цвет и декор?

Как правильно выбрать подходящую модель, какой фасон следует предпочесть и чем могут помочь цвет и декор в решении некоторых эстетических задач? Попробуем рассмотреть все эти аспекты в отношении модного женского платья-свитера, которое может быть настолько разным, что это не укладывается в голове.

1

32727

373738

Прежде всего следует понимать, что любое трикотажное изделие подразделяется по сезонности в зависимости от используемого материала. Хлопковые, льняные и шелковые изделия предназначены на весну и лето. Они прекрасно отводят пот, защищают кожу от палящих солнечных лучей, создают благоприятные и комфортные условия даже в очень жаркую погоду. Соответствующие летние узоры вязки — ажур и кружево. Это изысканные и необычные модели А и О образного кроя, расклешенные и полностью свободные. Некоторые из них могут с успехом играть роль пляжной туники.

3538383

4584949

5484849-1

А вот для осени и зимы 2017 года платья-свитера представлены из плотных шерстяных, кашемировых, пушистых и вискозных тканей. Конечно же, особым шиком будет длинное платье-свитер из пушистого и мягкого мохера, связанного в ручном режиме. Но не стоит отказываться и от более сдержанных моделей, которые пошиты из достаточно тонкого шерстяного трикотажа. Эти фасоны предназначены для использования в деловом стиле одежды. Они обладают приятной легкостью и дарят достаточное количество тепла даже в самое холодное время года.

Processed with VSCOcam with f2 preset

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Самый модный маникюр 2018: 26 идей нежного пастельного маникюра

Настоящий бум переживают металлизированные лаки и эмали с блестками. Ими можно воспользова…