Home Тренды С чем носить красное пальто: 30 стильных образов

С чем носить красное пальто: 30 стильных образов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Стильное пальто без воротника выглядит элегантно и лаконично. Оно может продемонстрировать тонкую шею в теплую погоду. Когда на улице похолодает к нему можно легко подобрать шарф, палантин, шейный платок. Выбранный аксессуар обязательно должен подходить по стилю.

Источник

Актуальная длина

Классическим вариантом принято считать длину до колена. Модницы, которые ценят свой комфорт и много передвигаются, могут выбрать укороченную модель. Эта модель легко дополняет офисный стиль, уличный. Удлиненные модели – это не всегда практично, но очень эффектно, стоит присмотреться и к такому варианту. Стоит помнить, что удлиненное пальто больше всего подходит высоким девушкам.

Источник

Источник

Стильные аксессуары

Обычно прохладной осенью не обойтись без шарфа и шапки. Эти аксессуары прекрасно дополняют красное пальто. Они могут быть выполнены из разного цвета, дополнительно украшены оригинальными принтами и другими декоративными элементами. Чтобы не ошибиться с цветовой комбинацией, предпочтение лучше отдать классическому черному, белому, серому цвету. Не стоит также игнорировать коричневый и его оттенки. Они будут выглядеть гармонично в таком образе.

Источник

Источник

Если выбирать украшения, то предпочтение лучше отдать аксессуарам в серебристом или золотистом цвете.

Правила выбора обуви

Выбирая обувь, следует отталкиваться от того, какой образ должен получиться в результате. Чтобы выглядеть элегантно, нужно отдать предпочтение классическим сапогам на высоком каблуке, можно также выбрать лодочки на шпильке, если нет планов долго гулять на холоде. Обувь обязательно должна быть спокойных, приглушенных тонов. Так комплект будет выглядеть стильно.

Источник

Источник

Источник

Мнение профессионалов

Стилисты советуют правильно и вдумчиво создавать стильные комплекты с красным пальто. Не нужно думать, что яркий акцент отвлечет внимание от того, что вещи в образе не подходят друг другу.

Источник

Источник

Не стоит также пробовать создавать комплект, сочетая в нем несколько вещей разных оттенков красного. В результате получится не модный комплект, а полный стилистический провал.

Обязательно присмотритесь к такому яркому и самодостаточному пальто, оно сможет разукрасить Вашу осень и подкинет множество идей для создания стильного образа.

По материалам wlooks.ru

Запись С чем носить красное пальто: 30 стильных образов впервые появилась Живой Журнал Леди.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Самый модный маникюр 2018: 26 идей нежного пастельного маникюра

Настоящий бум переживают металлизированные лаки и эмали с блестками. Ими можно воспользова…