Home Гид по стилю 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Особенности фигуры
Какие бы детали гардероба ни были сейчас супермодными — всегда учитывай особенности своей фигуры. Даже самая красивая и изысканная одежда на разных людях может смотреться совершенно по-разному.

Например, при коротком туловище, из жакетов и пиджаков стоит присмотреться к укороченным моделям, если ноги длинные — к брюкам с высокой посадкой. Ведь, как говорила несравненная Коко Шанель: «Это всего лишь вопрос пропорций, но именно с него всё начинается».

советы стилистов

Расставляй акценты
Стилист Сальмы Хайек советует делать акцент на изящность фигуры. Например, миниатюрные девушки могут подчеркивать талию с помощью высоких подпоясанных брюк и топов. Показать изящность руки, при помощи браслетов на запястье, узкие щиколотки при помощи обуви с ремешками.

советы стилистов и визажистов

Форма выреза
Для визуального уменьшения рук и груди следует носить V-образные вещи. Тем не менее, не стоит забывать о глубине выреза — он должен обязательно заканчиваться не ниже грудной впадины, иначе это будет выглядеть вульгарно.

советы итальянских стилистов

Выбор наряда
При выборе образа для особенного вечера отдавай предпочтение тому наряду, который открывает только одну часть тела. То есть, если выбираешь наряд с декольте, прикрой ноги, если демонстрируешь ноги — верхнюю часть стоит закрыть.

советы от известных стилистов

Комбинация предметов гардероба
Обрати внимание на мужские детали гардероба — они всегда выглядят элегантно и стильно. Лучшие мужские предметы для женского стиля — это брюки и пиджаки. Для завершения гармоничного образа стоит добавить яркие аксессуары и украшения.

советы известных стилистов

Как подчеркнуть талию
Неидеальную талию можно скрыть одеждой с завышенной талией. Это могут быть платья, юбки, брюки. Они помогут перевести акцент и сделают образ более женственным.

Это именно тот прием, которым я регулярно пользуюсь. А еще — это излюбленная хитрость беременных, благодаря которой можно скрыть свое положение от посторонних глаз.

советы стилистов стрижки

Никогда не останавливайся на своем пути к совершенству и красоте! Ты всегда можешь стать еще лучше во всех отношениях. Помни, что женщина сама решает, как ей выглядеть и насколько она красива. Будь стильной, женственной, а самое главное — счастливой!

Поделись с подругами этими полезными советами, они точно оценят их по достоинству.

Стиль — Так Просто!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Новая коллекция Max Mara весна-лето 2018

На Миланской неделе моды состоялся показ новой коллекции Max Mara весна-лето 2018, которая…