Home Красота 20 вариантов причесок для тонких волос

20 вариантов причесок для тонких волос

Не каждая женщина может похвастаться красивыми длинными и густыми волосами. Но все это поправимо с помощью стильных причесок, которые не только добавят изюминку в ваш образ, но и создадут нереальный объем и эффект густых волос.

Стилисты рекомендуют присмотреться к объемным прическам. Старый и проверенный способ, как сделать волосы визуально гуще и объемнее у корней — начес. Попробуйте сделать легкий начес у корней. Далее выберите задуманную прическу и в конце зафиксируйте укладку лаком.

Чтобы волосы казались гуще можно сделать крупные локоны. Для этого лучше всего использовать бигуди или плойку для волос. Накрутите волосы, и подушечками пальцев взъерошьте локоны. Далее зафиксируйте прическу специальный лаком для волос.

Ну, а чтобы прическа прожила не один день, обладательницам тонких волос лучше всего присмотреться к косами и различным плетениям. Это может быть коса вокруг головы, взъерошенная коса, коса плавно переходящая в пучок или хвост. С помощью плетений ваши волосы будут выглядеть объемней, а главное, такая прическа продержится долго.

Смотрите, какие прически могут делать обладательницы тонких волос

20 вариантов причесок для тонких волос

А какой вариант понравился вам больше? Поделитесь в комментариях!

По материалам: ivona.bigmir.net

Адаптация: krasotka.cc

Comments are closed.

Читать еще

Не выходит из моды Бохо — стиль индивидуальности и комфорта!

Бохо — это стиль, который дает отличный повод для самых смелых экспериментов. …