Home Гид по стилю А осень-то уже на носу!..

А осень-то уже на носу!..

Осенняя погода переменчива и нестабильна. Для того, чтобы в любой ситуации чувствовать себя комфортно в это дождливое время года, нужно правильно составить гардероб. Давайте рассмотрим модные тенденции на осень, чтобы определиться с тем, что носить в следующем сезоне.

Осенняя одежда может быть как яркой, так и выполненной в базовых цветах. Наиболее универсальные варианты для этого сезона – коричневый, черный и серый. Такие оттенки проще всего комбинировать с другими цветами, создавая интересные стильные образы.

Хорошо в осеннем гардеробе смотрятся и теплые оттенки: рыжий, горчичный, красный, желтый или оранжевый. В таких цветах прекрасно смотрится верхняя одежда и обувь. Также глубокие насыщенные цвета прекрасно подойдут и для создания вечерних луков. Торжественные наряды, выполненные в бордовом, темно-синем, изумрудном или фиолетовом цвете, смотрятся действительно роскошно в осеннем образе. Дополнять такой лук желательно более темными аксессуарами.

Уличная одежда может быть классической или более простой. На сегодняшний день одинаково популярны и элегантные пальто, и простые парки или курточки. Для начала осени, когда погода еще не очень плохая ,а температура высокая, подойдут легкие кожаные курточки. Они защищают от дождя и ветра, и прекрасно вписываются в молодежный стиль.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

42-летняя звезда сериала «Клон» показала фигуру на страницах глянца

Джованна Антонелли до сих пор радует поклонников цветущим видом и лучезарной улыбкой и на …