Home Гид по стилю Как и с чем носить нюдовые блузки и рубашки

Как и с чем носить нюдовые блузки и рубашки

Нюдовый цвет не теряет своей популярности вот уже который сезон. И хотя его цветовая палитра несколько ограничена телесными оттенками, это не мешает ему быть невероятно модным и стильным. При этом такой цвет прекрасно впишется в любой образ: будь он повседневным, вечерним, праздничным, офисным или романтичным. И сегодня мы вам решили рассказать непосредственно о нюдовых блузах и рубашках, а также о том, как и с чем их носить.

С какими оттенками сочетается нюдовый цвет

Нюдовые цвета настолько универсальны, что прекрасно подойдут абсолютно под любую цветовую гамму и стиль одежды. Но, не смотря на это, есть некоторые тона, которые с телесным цветом смотрятся особенно выразительно и привлекательно. Это: красный, черный, белый, шоколадный, синий, розовый, серебристый, мятный, нежно-фиолетовый и золотистый. В любом случае, при выборе определенного цвета, ориентируйтесь, в первую очередь. на оттенок вашей нюдовой блузки или рубашки, с которыми вы и собираетесь составлять свой образ.

Деловой образ с нюдовой блузой и рубашкой

Для создания офисного стиля вам потребуются рубашка или блуза классического кроя, которые при этом идеально сочетаются с брюками, юбкой-карандашом, прямыми джинсами или юбкой колоколом. Дополнить образ вам помогут аксессуары и непосредственно обувь. Последнее советуем выбирать в неброских тонах, например коричневого, черного или белого цвета.

Повседневный образ с нюдовой блузой или рубашкой

При создании повседневного образа вы тоже можете обратиться к невероятно модным нюдовым блузам и рубашкам любого кроя и модели. Они гармонично впишутся в лук с джинсами, серыми или белыми брюками, даже с шортами и кожаными юбками или штанами.

Если хотите создать романтический образ, отдавайте предпочтение стильной красной юбке любой длины. В плане обуви стоит обратить внимание на удобные модели, например: балетки, босоножки на танкетке, лодочки и даже кроссовки, которые прекрасно впишутся в ваш повседневный лук с бежевой блузой или рубашкой.

Вечерний образ с нюдовой блузой или рубашкой

Если вы считаете, что нюдовая блузка или рубашка слишком скучны для праздничного или вечернего выхода в свет, вы ошибаетесь. Ведь если выбрать правильную модель и аккомпанемент под нее — образ может заиграть невероятно красочными цветами. И не забывайте, что у блуз и рубашек есть разные модели с разными видами отделки и материала. К примеру, вы можете выбрать шифоновую прозрачную блузу, или рубашку с отделкой в виде кружева.

Вариантов не счесть. А дополнением к основному ансамблю станут интересная юбка, шорты или брюки с принтом. И не забывайте про аксессуары, которые-то и привнесут в ваш вечерний или праздничный образ особой утонченности и великолепия. Для этой цели идеально подойдут объемные серьги, браслеты, колье или цепочки. Поэтому советуем смело экспериментировать и создавать с модной нюдовой блузкой или рубашкой роскошные образы, которые покорят всех окружающих.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Маникюр с блестками: идеи, новинки

В данной статье мы рассмотрим модные тенденции блестящего маникюра, разберемся в новинках …