Home Гид по стилю Модные тенденции осени 2018

Модные тенденции осени 2018

Уже прошли все показы в Милане, Нью-Йорке и Лондоне. И теперь, ориентируясь на показанные коллекции, можно сделать вывод какие тенденции нас ждут этой осенью 2018 года. О них мы вам сегодня и расскажем.

Новый викторианский стиль

В этом году дизайнеры представили достаточно разнообразных нарядов в стиле британской королевы Виктории. Только вот выглядели они несколько по-новому: либо слишком смелыми, обнажающими тело, либо наоборот консервативными, которые без труда смогут вписаться не только в помпезный праздник или мероприятие.

Бахрома

Бахрома не собирается покидать своих трендовых позиций и этой осенью снова будет украшать образы модниц. Благодаря коллекциям модных дизайнеров, можно сделать вывод, что в этом году этот вариант декора одежды несколько вырастет в длине.

Широкие ремни

Осенью, как всегда, не обойтись без интересных ремней. Создать трендовый образ вам помогут широкие ремни с огромной пряжкой, очень полюбившиеся итальянским дизайнерам.

Неоновые цвета

В будущий сезон снова возвращаются неоновые оттенки в одежде. Поэтому если вы уже обзавелись пастельным гардеробом, придется отложить его, по крайней мере, до следующей весны.

Кожаный стиль «Тринити»

В этом году очень популярен такой материал, как кожа. Поэтому советуем обзавестись парой вещичек в этом стиле: брюками, юбкой или плащом.

Крупный пэчворк

Почти все дизайнеры решили задать моду на лоскутное шитье — пэчворк. Но сшивают они при этом не мелкие детали, а большие. К примеру, у Версаче можно увидеть сшитые воедино разные виды клетки, а у Миссони — полоски.

80-е

80-е вернулись в показы дизайнеров. Леопардовый или принт под зебру, сумасшедшая эклектика, спортивный стиль и многие другие варианты гардероба, которые были популярны в 80-х годах. Поэтому, возможно, и вам стоит купить пару таких вещичек, чтобы не выбиваться из моды?

Триумф клетки

Этой осенью особой популярностью будет пользоваться ничто иное, как клетка. Причем красоваться она может, как на костюмах, так и на платьях и даже беретах. Поэтому, советуем смело идти в магазин и присматривать себе пару вещичек с тартаном.

Широкие полоски

В будущем сезоне на пике популярности будут полоски, причем, чем шире, тем лучше. Они могут быть горизонтальными, вертикальными или диагональными, а еще лучше будет, если вы это все соедините в одном наряде. Пора решаться этим летом на смелые эксперименты!

Кобальт

В этом году в коллекциях модных дизайнеров можно было заметить, что фаворитом будущего сезона станет глубокий синий оттенок — кобальт. Этот цвет настолько яркий, что подойдет только для смелых модниц, поэтому если вы одна из таких — бегом в магазин за новыми вещами кобальтового цвета.

Платья и костюмы в бельевом и пижамном стиле

Многие считали, что бельевой и пижамный стиль надолго не задержится в трендах, но все оказалось несколько иначе. И вот уже который год подобные вещи не теряют своей актуальности, впрочем, и не собираются.

Источник

Читайте также;  Чтобы «обычные» джинсы заиграли новой жизнью
Comments are closed.