Home Разное Новый Год 2018: в чем встречать Год Земляной Собаки? Цвета и фасоны!

Новый Год 2018: в чем встречать Год Земляной Собаки? Цвета и фасоны!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Предновогоднее время наполнено волшебством и волнением. Все находятся в предвкушении чуда, которое обязательно должно наступить после того, как громогласно прозвучит бой курантов. Для женщин новогодняя ночь – это ответственное мероприятие, на котором хочется блистать и купаться в заслуженных комплиментах. Чтобы достичь желаемого, новогодний наряд нужно начинать подыскивать уже сегодня, когда догорают после деньки осени.

В 2018 году будет господствовать по Восточному календарю Желтая Земляная Собака. Это очень приземленное и рациональное существо, которого не получится умаслить блеском нарядов и искусственных камней.

Символ года тяготеет к натуральным оттенкам и это, главное, чем нужно руководствоваться при выборе наряда. Внимательно следует присмотреться к теплой гамме желтого и коричневого. Многие поспешно отвергают ее, считая, что ничего интересного такие не могут нести. На самом деле – это ошибка. Желтый и коричневый, несмотря на свою простоту, выглядят ярко и привлекательно.

Выбирая желтый наряд следует помнить, что вычурности и помпезности быть не должно. Земляная Собака больше оценит элегантность и некоторую сдержанность во внешнем виде. Решающими акцентами станут аксессуары и правильно подобранная обувь. Конечно же, не стоит забывать о стильной укладке и макияже, которые завершат образ.

Источник

Источник

Практически беспроигрышным выбором для новогоднего наряда станет женственный и элегантный наряд металлического оттенка. Такие ткани сегодня находятся на пике популярности, поэтому к предложенным моделям стоит присмотреться более внимательно. Фасон такого наряда может быть любым. Эффектно будет выглядеть серебристый сарафан с пышной юбкой, удлиненная туника, украшенная переливающимися пайетками, даже комбинезон из струящейся ткани — подходящий выбор для новогодней ночи.

Источник

Очень эффектно на празднике будет выгялдеть роскошное платье в пол, переливающее золотистыми оттенками. Следует помнить, что наряд должен быть в меру блестящим, не стоит затмевать новогоднюю елку, перегружая его многочисленными аксессуарами и блеском. Сдержанность и элегантность — идеальное сочетание для прекрасного наряда.

Источник

Заслуженной популярностью и благосклонностью покровителя будущего года будут пользоваться наряды, выполненные в глубоких винных оттенках. Такой цвет самодостаточный и яркий, несмотря на то, что в нем полностью отсутствует блеск. Для нового года подойдут не только наряды винного оттенка, но также коньячного. Выбирая среди материалов, следует обратить пристальное внимание на бархат. Он всегда ассоциировался с роскошью и хорошим вкусом. Без внимания не стоит оставлять и легкие шифоновые, кружевные платья. Чтобы образ был завершенным, следует позаботиться о правильно подобранной обуви и аксессуарах. К таким оттенкам прекрасно подойдут золотистые переливы украшений.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Один из самых модных цветов 2018! Вдохновляйтесь! …