Home Гид по стилю Они никогда не выйдут из моды! 10 Роскошных платьев, неподвластных времени

Они никогда не выйдут из моды! 10 Роскошных платьев, неподвластных времени

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В белом платье, да еще если оно из кружева, любая девушка будет выглядеть невероятно романтично, сексуально и очень роскошно.В моде сегодня полностью кружевные платья, платья с кружевной юбкой и платья, отделанные кружевными прошвами. Белое кружевное платье великолепно выглядит и как платье мини с небольшими рукавами, и как платье макси с открытым верхом, на бретельках или с большим декольте.

8.Коктейльное платье

9

Если мероприятие проходит после обеда, но до семи часов вечера, тебе не понадобится длинное вечернее платье: его заменит платье для коктейля.Коктейльные платья надевают на романтические свидания, вечеринки, дискотеки, в казино и ночные клубы, на выпускной бал в школе и университете, на простые посиделки с подругами в кафе, в походы по ресторанам и на корпоративные мероприятия. Коктейльное платье сегодня — настоящий хит гардероба.

9.Длинное вечернее платье

10

Ну а такое платье нужно иметь в своем гардеробе каждой девушке, поскольку оно чудесным образом превратит тебя в королеву. Для вечернего платья подходят дорогие ткани и желательно те, которые не сильно мнутся.Поскольку длинное платье обычно пышное внизу, верх может быть очень открытым, без рукавов. Хотя фасон полностью зависит от твоих предпочтений и самого мероприятия, на которое ты собираешься его надеть.

10.Платье повседневное

11

Если ты проводишь в платье свой рабочий день, а потом идешь на прогулку, встречаешься с друзьями или отправляешься по магазинам — платье должно хорошо сохранять форму, быть удобным, а ткань его должна хорошо «дышать». Как видишь, главный признак повседневного платья — это умение сохранять комфорт.

Эти платья универсальны и никогда не выйдут из моды. Поэтому, если у тебя еще нет маленького черного платья или платья-рубашки, тебе стоит пополнить свой гардероб этими базовыми для каждой женщины вещами.

Платья — это наша женская сила. Как только мы это понимаем — мы выигрываем.

Источник

Запись Они никогда не выйдут из моды! 10 Роскошных платьев, неподвластных времени впервые появилась tu-baginya.ru.

« Вернуться назад Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

В чем встречать Новый год: 5 советов от Александра Рогова

Стилист и ведущий программы «Успеть за 24 часа» (СТС) Александр Рогов рассказал, как нужно…