Home Гид по стилю Модные ботинки осень-зима 2017-2018

Модные ботинки осень-зима 2017-2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Босоножек, легких туфелек и другой летней обуви в гардеробе современной женщины может быть много. А вот ботинок обычно — одна, две пары. Поэтому удобство и практичность являются основными требованиями, предъявляемыми к такой обуви. А если они будут к тому же стильными и красивыми — им цены не будет. Какие же ботинки должны быть в гардеробе в осенне-зимнем сезоне 2017 2018? Сочность и многоцветие лета уходят, постепенно сменяясь осенними красками. Следом приходят и строгие холодные тона матушки-зимы. Каждая женщина, подсознательно желая сохранить летнее тепло, выбирает колоритные аксессуары и одежду для неприветливых оттенков зимы. Ведь исправить перепады настроения, вызываемые холодом, можно только сменой образа и покупкой ярких вещей. В наше время обувь должна быть не только качественной и практичной, но и стильной. В новом холодном сезоне дизайнеры максимум внимания уделили разработке элегантного фасона и подбору материала. Познакомимся поближе с новинками осенне-зимнего 2017-2018 года, подготовленными ведущими дизайнерами.

Модные тенденции в ботинках осень зима 2017 2018

@upcloseandstylish

Осенью и зимой, особенно в очень холодную погоду отлично подойдут ботинки, имеющие отделку из меха. Такие варианты будут великолепно комбинироваться с пуховиком и паркой. Так же в некоторых коллекциях в дополнение к такой обуви идут похожие меховые аксессуары, такие как шарфы, шапки и даже сумки с отделкой из меха.

Среди актуальных оттенков в предстоящих сезонах осень зима 2017 2018 можно отметить классический иссиня-черный цвет и всевозможные вариации коричневого тона. Причём это может быть не только исключительно коричневый, допускаются также шоколадный, кофейный, бежевый и даже оранжевый. Кстати, что касается последнего, то носить обувь подобного рода нужно уметь. Хотя и смотреться такие сапожки, особенно зимние, будут очень оригинально, нужно подобрать к ним правильную одежду. К примеру, отличным вариантом к ним станет серое или темно-зеленое пальто и сумка в тон. Помимо коричневого оттенка возвращается мода на такие насыщенные цвета, как фиолетовый, синий и тёмно-зелёный. Подобные варианты помогут вам в создании стильных луков.

Модные ботинки на каблуке осень зима 2017 2018

В сезоне осень зима 2017 2018 модными считаются ботинке на каблуке. Они сочетают в себе внешний вид скромных и элегантных туфель и теплых сапог. Несмотря на то что ботинки имеют не очень высокую длину, женская ножка в них чувствует себя довольно комфортно. Совмещая их с правильной одеждой, можно создать неотразимый образ, который не оставит никого равнодушным. Ботинки на каблуке принято считать универсальной обувью. Поэтому они подходят как под брюки спортивного плана, так и под изысканные вечерние платья и наряды. Самым последним писком в моде стали короткие ботинки, которые надеваются поверх теплых носков или гольфов. Такой стиль больше подходит для подростков и молодых девушек. Очень важно подобрать правильный комплект одежды под ботинки на толстом каблуке. Беспроигрышным вариантом будет считаться короткое платье, облегающие джинсы, легинсы и шорты. Очень красиво будет смотреться деловой костюм в ретростиле. Большинство дизайнеров рекомендуют совмещать ботинки на толстом каблуке именно с такой одеждой. Ни в коем случае не стоит совмещать такие ботинки с вечерними нарядами. Подобный тандем будет смотреться неуклюже.

@upcloseandstylish

@upcloseandstylish

@upcloseandstylish

Модные ботинки на толстом каблуке осень зима 2017 2018

@lolariostyle

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…