Home Гид по стилю Как производить впечатление при помощи одежды, не одеваясь в бренды.

Как производить впечатление при помощи одежды, не одеваясь в бренды.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

На страницах журналов, по телевидению мы видим модных, стильных и дорого одетых женщин. Очень многие хотели бы иметь подобный образ, но к сожалению не у всех хватает на это средств. Предлагаем вам рекомендации ведущих стилистов, как можно выглядеть на миллион и в то же время потратить на это не так много.

Очень многие, кто делают шоппинг, сталкиваются с двумя проблемами: то, что нравится, что показано на страницах fashion-журналов, стоит огромных денег, а то, на что хватает средств, выглядит безлико, просто и дешево.

Если молодым девушкам еще простительно носить базовые массовые вещи, которые есть у всех (таких девушек красит скорее не одежда, а их молодость, свежее лицо и здоровый вид), то для женщин после 35-40 лет очень важно правильно подбирать каждый свой образ и выбирать только то, что подчеркнет их элегантность и придаст некоторую статусность.

Иметь образ женщины на миллион — это не значит тратить всю свою зарплату на шоппинг, это значит грамотно выбирать вещи из уже существующего гардероба и правильно их комбинировать.

Предлагаем вам следующие рекомендации, как этого добиться.
1. Какой стиль выбрать?
Лучший вариант стиля, чтобы выглядеть дорого и элегантно — это классика. Классический стиль не означает носить каждый день строгий костюм. Классический стиль может быть чистым или разбавленным casual вещами.

1

Что это может быть, например:

Брюки прямого силуэта, брюки-скинни или брюки, чуть расклешённые книзу; Брюки со стрелками; Рубашка с высоким воротником и длинными рукавами ;Блуза с воланами впереди

2

Прямая юбка (важно, чтобы это была не слишком короткая юбка );Юбка-карандаш; Укороченные жакеты, жакеты-болеро; Шуба, меховой жилет, шарф, шаль (хотя это уже скорее более дорогие варианты вещей); Вещи из кожи (юбка из кожи, кожаные брюки очень сильно подчеркивают дороговизну образа)

3

Главное правило построения «дорогого» образа — простота и минималистичность линий (асимметричные рваные пиджаки или платья с большим количеством кружев — не самый лучший вариант).

4

Некоторым кажется, что выглядеть на миллион — это означает носить брендовые вещи, что в корне не верно. Выглядеть на миллион — это означает правильно носить любые вещи.
2. Какие цвета выбирать?
Сочетание черный-белый всегда работает очень эффективно

Обычно сочетание черного и белого делает любой образ очень элегантным. Это может быть белая блуза в сочетании с черными прямыми брюками-трубами и туфлями-лодочками на небольшом или высоком каблуке.

5

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Один из самых модных цветов 2018! Вдохновляйтесь! …