Home Тренды С чем носить серое пальто: 20 стильных образов

С чем носить серое пальто: 20 стильных образов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Как актуально сочетать серый в гардеробе?

10

11

Тандем темно-серого с темно-синим, темно-красным или другими насыщенными цветами создает спокойные образы. Для выразительности ансамбля сочетайте насыщенный серый с аксессуарами в бледно-желтом или светло-розовом. Стильное светло-серое пальто гармонично смотрится в комбинации с предметами гардероба в таких цветах, как голубой, коралловый, желтый, фиолетовый, сиреневый, розовый.

Популярные образы на все случаи жизни

Для строгого делового образа наденьте классическое темно-серое пальто из шерсти в комплекте с белым платьем-футляр. Здесь уместны туфли-лодочки и сумка-портфель в благородном черном. Подчеркнет элегантность лука стильный платок, при прохладной погоде можно дополнить образ палантином.
Приталенное пальто в пол в изысканном светло-сером цвете с рукавом 3/4 прекрасно комплектуется с черной водолазкой в тон к туфлям-лодочкам и клатчу. В комплекте хорошо смотрятся укороченные брюки широкого кроя или леггинсы длиной 7/8.

Создайте повседневные образы с серым пальто total look, в которых комбинируются несколько оттенков цвета-фавора. К примеру, под серое пальто-миди наденьте джемпер в светлой версии серого и джинсы – в темной. Используйте в комплекте серебристо-серые лодочки и клатч с темным принтом на светлом фоне. В таком виде легко ловить восхищенные взгляды прохожих. Подобные луки с серым пальто актуальны для встреч с друзьями, прогулок по городу или походов в кафе.

Для образа в городском стиле наденьте серое пальто букле, брюки зауженного кроя в тон к черным сапогам на плоской подошве, белую майку из хлопка. Прямоугольная сумка из светло-коричневой замши и бордовая фактурная шапка под серое пальто – яркие акценты молодежного лука.

Ансамбль, в котором короткое серое пальто с кожаными рукавами комплектуется обычными черными джинсами, майкой и кедами белого цвета выглядит стильно и дерзко. Пальто-кейп – еще один тренд в молодежной моде. Выполненный из шерсти или твида кейп серого цвета удачно сочетается с коричневыми сапогами на плоской подошве или ботильонами.

Роскошное серое пальто с капюшоном и короткими рукавами – интересный образ для стильных женщин любой комплекции. Верхнюю одежду этого фасона носят с длинными перчатками. Другой вариант – серо-голубое пальто без ворота с широкими рукавами «летучая мышь». Здесь силуэт гармонично смотрится с сапогами на высоком каблуке и приталенным платьем.

В модных коллекциях представлены длинные драповые пальто с меховым воротником или карманами из меха. Короткий ворс в отделке чаще всего повторяет цвет самого изделия, в отдельных моделях меховой декор выполняется в виде контрастной композиции. Исключительно красиво переливается разноцветный мех на стильном сером пальто.

12

13

14

Из каких материалов изготавливают модное серое пальто?

15

16

17

Среди основ для изготовления верхней одежды этого типа используют драп, твид, букле, кожу, мех, кашемир, велюр и другие материалы. В производстве зимних моделей актуальны драповая ткань, кожа и имитация, различные материи из шерстяной пряжи. В качестве утеплителя применяют синтепон, в отделке – кожу и мех.

Аксессуары для стильных луков

18

19

20

Шарф к серо-коричневому пальто выбирают в цвете самого изделия или же отделки. При этом необходимо достичь максимального контраста, использовать аксессуары с принтами, узором, орнаментом, с выделяющейся фактурой. Если не знаете, каким шарфом стоит дополнить образ, то имейте в виду, что в тренде:

арафатки – большие арабские платки четырехугольного формата;

шарфы серии «а-ля-рус»;

изделия с принтами типа аниме и зоопринтами;

палантины.

Головной убор к ультрамодному серо-бежевому пальто-кокону может быть в виде бордовой шапки фактурной вязки или капора. Этот же цвет хорошо повторить в перчатках. С длинным однобортным пальто презентабельно смотрится берет из тонкой шерсти. Демисезонное серо-бежевое пальто с кожаными рукавами выигрышно смотрится с кожаным беретом в тон с сапогами или сумкой.

Ремень из кожи или широкий пояс – стильные аксессуары, с помощью которых легко соединить в единую композицию, к примеру, двубортное серое пальто и обувь колоритных тонов.

В обуви, по канонам современной моды, не должен повторяться цвет сумки. Выбирая обувь под верхнюю одежду в спортивной стилистике, обратите внимание на кроссовки или кеды на платформе. Классику комплектуют сапогами и ботильонами на каблуке или танкетке. Ботинки или ботфорты с плоской подошвой отлично смотрятся в тандеме с ультрамодными кейпом. К серому пальто выбирают обувь черного, коричневого и красного цветов, в тренде – дуэт с песочным оттенком.

А с чем вы носите серое пальто? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Запись С чем носить серое пальто: 20 стильных образов впервые появилась tu-baginya.ru.

Мода — tu-baginya.ru

« Вернуться назад
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…