Home Красота Модные в 2018 году женские стрижки на средние волосы здесь!

Модные в 2018 году женские стрижки на средние волосы здесь!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Не найти женщину, которая бы не считала прическу последним штрихом к созданному образу. Красивые модные идеи стрижек на средние волосы 2018 года на фото уже можно рассмотреть на обложках журналов. Не сдают свои лидерские позиции мягкие локоны, не собирается покидать пик популярности и оригинальная асимметрия.

bee100d7fc570206a01916a0de50959f-671x1024

На фото великолепно смотрятся и тонкие волосы, которым подходящая прическа вернет природную красоту.

Как скрыть проблему

Если раньше обладательницы редких прядей могли позволить себе только короткую длину, то сейчас женские мечты о роскошной шевелюре вполне исполнимы. Достаточно разумно подойти к выбору имиджа:

1.Пряди не должны выходить за пределы границ от уха до линии подбородка. По этой причине желательно выбирать модные женские модели вроде каре, многослойных ступенек или мальчишеского «боба».

2. Ошибочно придерживаться только тех вариантов, которые предлагают модные издания. Женские журналы пестрят очаровательными фото, но намного полезней прислушаться к мнению мастера. Его опыт подскажет, какая прическа будет красиво смотреться, а какая лишь испортит облик.

Обладательницы прямых прядей завидуют тем девушкам, которых природа щедро наградила вьющимися локонами. Однако они не подозревают, сколько хлопот с ними связано, поскольку не каждая укладка «ляжет» идеально. Волны гармонируют с каскадом, который обеспечит своенравным кудряшкам плавный переход и аккуратную форму. Если есть желание выделить челку, то она должна доходить до кончика носа. Короткая длина не позволит сделать красивую укладку в женской стрижке.

strizhki-2017-3

strizhki-2017-10

Удлиненное каре

Модные тенденции 2017 для стрижки каре заметны в мягких переходах от более длинных прядей к коротким.

Распространены немного удлиненные локоны впереди, из-за чего стиль напоминает каре «на ножке». Для создания беззаботности и озорного образа пряди спереди можно слегка завить. Углы в переходе не должны быть резкими, ведь в моде аккуратные женские укладки.

1

2

Струящийся каскад

Для этой стрижки характерна многоэтапная «лесенка», которая идет от линии подбородка и завершает свой «путь» на макушке. Она придаст объемность прядям, поэтому на каскаде останавливают свой выбор многие дамы. Гармонирует с данным стилем челка, которая в сегодня отличается разнообразием исполнения и различной длиной. Можно сделать ее прямой и наискосок, постричь до уровня бровей или оставить длинной. Для укладки каскада используются все подручные средства от утюжка до бигудей, а локоны желательно приподнимать феном у корней.

strizhka-dlya-srednih-volos-2017-18

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

7 форм бровей, которые сделают вас моложе и подойдут любому типу лица

Удачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным…