Home Тренды Стильные женские головные уборы 2018: как правильно носить бини, носок и другие?

Стильные женские головные уборы 2018: как правильно носить бини, носок и другие?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

С шапкой-носок легко создать расслабленный образ в стиле кэжуал.

Используйте простые правила: возьмите однотонный ахроматический оверсайз верх, добавьте к нему модные широкие ахроматических цветов брюки с лампасами, добавьте серую вязаную шапку и незабудьте про темные очки.

В этом образе грамотно подобраны как базовые цвета — черная толстовка перекликается с очками, серая шапка с серым на брюках и серебрянными украшениями на руке, так и красиво расставлены акценты — медная сумка, светлые волосы и золотые лампасы на брюках. Мягкий силует оверсайз верха перекликается с мягкостью шапки, а белый в брюках освежает образ.

Как правильно носить шапку-бини?

Создавая образ важно ориентироваться на три составляющие:

для какого случая он составляется;

ваш цветотип, фигуру и пропорции;

какую сторону себя вы хотите выразить, какое настроение передать.

@aylin_koenig

В таком дерзком виде врятли заявишься на работу в офис (если конечно это не редакция модного журнала) или на учебу. Однако на творческой вечеринке такой образ не останется незамеченным.

Базовые синие джинсы скинни с высокой талией, дырами и модно обрезанной длинной, плюс тонкое шифоновое платье-халат одна сторона которого небрежно заправлена в джинсы, плюс бельевой топ, черные ботильоны и черная шапка-бини. Все вещи (кроме джинс и сумочки) снова ахроматических цветов, но разбавляет этот образ принт в мелкий горох. Роль шапки здесь состоит в придании образу небрежности и поддержке рваных джинс в контраст чрезмерно романтическому бельевому стилю.

@aylin_koenig

@rita.tesla

Как видите, лучшие образы строятся на неожиданных стилевых контрастах и этого вовсе не стоит бояться. Шапка-бини может подойти как и к чисто спортивному или кэжуальному образу, так и к спорт-шику или гранджу.

С чем носить фетровые шляпы с полями?

Повседневный класссический образ в черно-серой гамме почти целиком составлен из вещей базового гардероба. Разбавлен он лишь модного фасона сумочкой с геометрическим принтом и невызывающим цветовым акцентом. Здесь широкополая шляпа соседствует с классическими брюками-клеш и модным серым свитером с открытыми плечами. Образ максимально женственный и отлично подойдет для свидания.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

7 форм бровей, которые сделают вас моложе и подойдут любому типу лица

Удачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным…