Home Тренды Модный тренд 2018: 15+ дерзких образов хаки

Модный тренд 2018: 15+ дерзких образов хаки

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Зимняя парка оливкового цвета с ярким синим мехом выглядит очень свежо. Этому молодежному образу отлично подойдут сапоги-чулки и синие скинни.

Песочная юбка-шорты наводит на мысли о сафари. Более городским этот наряд сделает плащ в цветовой гамме юбки и короткие белые кеды.

Настоящий спорт-шик! Поиграйте с контрастами: наденьте оранжевый свитер или джинсы с темно-зеленым стеганым пальто. Дополните комплект высокими черными ботинками и сумочкой контрастного яркого цвета (например, винной или красной).

Грязно-зеленый  плащ, черная сумка на ремне через плечо, мокасины и черные узкие джинсы понравятся творческим натурам. Образ разбавлен ярким оттенком-джинс насыщенного цвета.

Облегающее платье-футляр, скомбинированное из оттенков от оливково-зеленого до песочного, подчеркнет все достоинства стройной фигуры. В пару к нему стоит обратить внимание на черный короткий пиджак с яркой отделкой.

Охристое пальто из ткани букле и брюки в болотных тонах с принтом «огурцы» и коричневыми «оксфордами» — настоящий лондонский стиль!

Ворсовое пальто-кокон насыщенного болотного цвета с ботильонами на среднем каблуке и колготками-нюд – отличный зимний комплект для обладательниц высокого роста и стройных ног.

А под короткую дутую куртку-бомбер можно надеть жемчужно-серый низ – например, широкие брюки. Ярким акцентом станет большая рыжая сумка правильной геометрической формы.

Хаки прекрасно смотрится рядом с оранжевым и бордо. В этом сезоне вы можете сочетать сразу три насыщенных цвета. Например, болотных тонов джинсы и блузку с кардиганом винных тонов, рыжими шарфом и ремнем.

Укороченный черный пиджак и широкие брюки хаки с туфлями или ботильонами на шпильке – динамичный деловой образ.

Хаки – универсальный цвет, он стройнит, его оттенки можно подобрать под любой цветотип внешности. В этом цветовом решении каждая женщина найдет подходящую для себя вариацию.

По материалам krasotka.cc

Запись Модный тренд 2018: 15+ дерзких образов хаки (фото) впервые появилась Живой Журнал Леди.

МОДА И СТИЛЬ — Живой Журнал Леди

« Вернуться назад
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…