Home Тренды Стильный небольшой рюкзачок: 15 идеальных вариантов для Вас!

Стильный небольшой рюкзачок: 15 идеальных вариантов для Вас!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Городской рюкзак как вариант женской сумки – отличное решение для тех, кто ценит свободу и заботится о здоровье.

Не будем говорить о ценах и марках – из массы предложений каждая из нас сможет выбрать изделие на свой вкус и кошелек. Давайте узнаем, на что обратить внимание при покупке рюкзака.

Прежде всего, подумайте, для чего вам нужен рюкзак.

Для похода в клуб можно взять совсем маленький, но в него не поместится рабочий ноутбук и важные документы. Лямки должны регулироваться по длине и не натирать плечи.

Удобство открывания – немаловажный факт. Но проверьте свой будущий рюкзак и на то, чтобы он не открывался самопроизвольно – ведь это просто приманка для воров.

Устойчивость к воде важна, если вы планируете носить рюкзак не только в летние солнечные дни.

Дизайн должен гармонировать с вашим стилем одежды и быть уместен в тех местах, куда вы его возьмете.

Материал

Тканевые рюкзаки из джинсы, гобелена или габардина отличаются небольшим весом и могут быть украшены оригинальным цветным принтом. Но такая вещь больше подойдет для лета, поскольку дождь или снег быстро намочат не только ткань, но и все содержимое внутри. К тому же они плохо сохраняют форму.

Изделия из нейлона гораздо более влагостойкие, но для поддержания формы им нужен жесткий каркас. Такой рюкзак поможет сохранить осанку, сможет обеспечить вам неизмятые документы и не прогнется под тяжестью ноутбука; его легко мыть. Но классическая жесткая форма может показаться кому-то слишком скучной.

Экокожа – настоящее раздолье для дизайнеров. Различные формы и расцветки, масса вариантов декора, и при этом легкость. Рюкзак не промокает, почти любое загрязнение на нем можно легко удалить влажной салфеткой, а постоянство формы зависит от текстуры материала. Можно подобрать как очень жесткий вариант, так и рюкзак-мешок.

Натуральная кожа имеет все плюсы экокожи, пожалуй, за исключением легкости. На таком рюкзаке могут остаться разводы от дождя, отчистить которые будет непросто.

Рюкзак из замши выглядит дорого, но это продолжается недолго. Замша быстро начинает лосниться, и, к тому же, неустойчива к влаге.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Белая рубашка: самые трендовые модели 2018 года

Белая рубашка уже давно стала базовой вещью в гардеробе каждой модницы. Она легко комбинир…