Home Разное Вселенная подскажет: ДИЕТА ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА! Возвращаем былые формы…

Вселенная подскажет: ДИЕТА ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА! Возвращаем былые формы…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Красивая, подтянутая фигура не всем женщинам дается от природы. Для ее поддержания необходимо следить за своим питанием, заниматься в спортивном зале. Даже те женщины, которые придерживаются всех этих принципов, с возрастом замечают, что борьба с лишними килограммами, сантиметрами на талии, требует все большей работы. В некоторых случаях диета может не подходить женщине, она не даст желаемых результатов. Астрологи утверждают, что на обмен веществ в некоторой степени влияют знаки зодиака, поэтому и питание следует подбирать, ориентируясь на свой гороскоп. Сегодня мы раскроем секреты питания каждого знака зодиака, которые помогут в дальнейшем поддерживать хорошую форму и не волноваться о лишнем весе.

Какие продукты рекомендованы знакам зодиака?
Овен

Для поддержания хорошей формы представительницы зодиакальной семьи должны питаться 3 – 4 раза в день. От перекусов желательно отказаться полностью. Рацион необходимо разнообразить простыми, но полезными блюдами. Лучше всего, чтобы на столе были:

легкие супы;

полезные каши;

тушеная рыба и мясо;

большое количество свежей зелени.

Утолить ночной голод астрологи советую небольшим куском черного хлеба и ломтиком нежирного сыра. Среди всех диет специалисты рекомендуют Овнам обратить внимание на белковую диету Майо. Представительницам этого знака лучше полностью исключить из повседневного рациона животные жиры, кофе. Бодрящий напиток не подходит Овнам, ведь у них и так постоянно нервы на пределе.

Источник

Телец

Представительницы этого знака могут набрать пару лишних килограммов из-за своей любви плотно и быстро есть. Садясь на диету, первое правило, которые они должны усвоить – есть нужно медленно, тщательно пережевывая всю пищу.

Тельцам будет полезна говядина, среди круп выбор следует остановить на диком рисе, кукурузной, ячневой крупе. В рационе обязательно должны быть богатые клетчаткой овощи:

капуста;

морковь;

свекла;

сельдерей.

Можно употреблять небольшое количество чернослива и изюма – эти продукты обладают легким слабительным действие, мягко очищая организм.

Астрологи советую Тельцам регулярно раз в год очищать организм с помощью детокс – диет – это обезопасит их от аллергий. Лучше всего для детокс – очищения подойдут:

шпинат;

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Уникальные дизайнерские идеи Тома Моберга, которые украсят ваш дом

Это настоящий спонтанный всплеск творчества, который захватывает воображение и превращаетс…