Home Разное 8 эффективных упражнений, которые сделают ягодицы упругими и красивыми! Все подружки обзавидуются!

8 эффективных упражнений, которые сделают ягодицы упругими и красивыми! Все подружки обзавидуются!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Несмотря на то, что базовые приседания, безусловно, эффективны, они работают с мышцами только под одним углом. Именно поэтому вы получите более впечатляющие результаты от тренировки, если будете выполнять смешанные упражнения. В конце концов, существует множество вариаций приседов и альтернатив, комплексное выполнение которых оставит обычные приседы не у дел.

Готовы заменить свои рутинные приседы и попробовать упражнения для ягодиц, разработанные Челси Дорнаном, персональным тренером “Никс” из Нью-Йорка, и смоделированные Бриттани Перилл Йобе, сертифицированным персональным тренером, которая получила 993 000 благодарностей за видео тренировки, выложенные  в Instagram

Хотите красивую форму ягодиц, как у Бриттани, тогда повторяйте каждое упражнение, представленное ниже в течение 45 секунд, продлевая до 1 минуты, для правой и левой стороны в указанном порядке, в три подхода, так чтобы почувствовать жжение в мышцах.

УПРАЖНЕНИЯ:

Ягодичный мостик на одной ноге

Как это сделать: Примите исходное положение, для чего необходимо лечь на спину, согнув колени, подошвы ног на полу. Вытяните одну ногу. На выдохе сожмите ягодицы и поднимите свои бедра к потолку настолько высоко, насколько сможете. Задержитесь, затем опустите ягодицы к полу. Повторите упражнение, стараясь не касаться пола тазом.

Махи с вытягиванием ног

Как это сделать: Встаньте на четвереньки, бедра и запястья на ширине плеч. Держа колено согнутым под углом 90 градусов, поднимите правую ногу до уровня бедер, затем вытяните поднятую ногу прямо в сторону. Сделайте паузу, прежде чем снова согнуть колено, и верните ногу в исходное положение, чтобы завершить движение.

Радуга

Как это сделать: Встаньте на четвереньки, так чтобы запястья были на ширине плеч.  Вытяните правую ногу, тяните носок так будто стремитесь дотянуться до потолка. Медленно опустите ногу так, чтобы коснуться пола. Сожмите ваши ягодицы, когда вы поднимаете ногу назад в исходное положение, затем опускаете ногу, чтобы коснуться пола за левой стопой ноги. Вернитесь в исходную позицию, чтобы завершить повтор.

Выпад в присяде

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

10 основных запретов в макияже, о которых необходимо знать

Никогда не допускайте их!!! …