Home Разное 8 эффективных упражнений, которые сделают ягодицы упругими и красивыми! Все подружки обзавидуются!

8 эффективных упражнений, которые сделают ягодицы упругими и красивыми! Все подружки обзавидуются!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Как это сделать: Встаньте в исходное положение, ноги на ширине плеч, а руки сцепите на уровне груди. Отведите левую ногу по диагонали назад и согните оба колена под углом 90 градусов, так чтобы колени не выступали за кончики пальцев ног. Задержитесь, затем переложив усилие на правую пятку, вернитесь в положение стоя, и вытяните левую ногу в бок. Это один подход.

Присед сумо с поднятием пятки.

Как это сделать: Расставьте ноги немного дальше, чем на ширину плеч, носки направлены наружу. Поднимите левую пятку. Начинайте приседания. Следите, чтобы во время приседов, колени не выступали за кончики пальцев ног, и сохраняйте равновесие, путём напряжения мышц корпуса. Задержитесь, и вернитесь в исходное положение, продолжите упражнение с поднятием правой пятки, чтобы завершить поход.

Медвежья планка с поднятием ног

Как это сделать: Начните с планки с опорой на запястья. Тело должно быть прямой линией от макушки до пяток. Поднимите правую ногу и согните колено на 90 градусов, тяните пятку, так чтобы она оказалась над ягодицами. Согнув ногу, сожмите ягодицы и поднимите правую пятку к потолку настолько высоко, насколько сможете. Задержитесь, затем верните правую ногу в исходное положение, чтобы закончить одно повторение.

Одиночное поднятие ноги с максимальным напряжением мышц

Как это сделать: встаньте на правую ногу, согнув левую перед собой, колено на уровне бедра. Задействуйте мышцы ягодиц, когда вы медленно наклоняетесь вперёд, касаясь обеими руками до земли, и вытягиваете левую ногу назад. Сделайте паузу, затем возврат к исходной позиции для завершения одного повтора.

       8.Приседы сумо

Как это сделать: расставьте ноги дальше ширины плеч. Носки смотрят вперёд. Сделайте присед, следите, чтобы колени не выступали за кончики пальцев ног. Поднимитесь на пять сантиметров, отведя носки и колени на 45 градусов наружу, и присядьте обратно. Снова поднимитесь на пять сантиметров, уже развернув носки и колени вперед, и снова присядьте. Чередуйте позиции коленей и стоп во время приседов.

А вот получившийся результат после 6 недель тренировок!

Источник

Выполняйте этот эффективный комплекс упражнений регулярно, и вы подготовите свое тело к летнему сезону, ваши ноги и ягодицы будут выглядеть идеально.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

30 великолепных вариантов бордового маникюра на 2018 год

Бордовый цвет смотрится шикарно и нравится всем. Такой маникюр подойдёт к любому образу и …