Home Красота Модные сандалии шлепанцы вьетнамки весна-лето 2018: 20 стильных вариантов

Модные сандалии шлепанцы вьетнамки весна-лето 2018: 20 стильных вариантов

Как только наступает весна, солнышко все чаще и дольше греет нас за исключением редких дней, когда идут весенние ливни. А для модниц, помимо возможности нежиться в лучах солнца, весна – время убирать в шкафы всю зимнюю обувь и надевать легкие и женственные босоножки, вьетнамки, шлепанцы и сандалии.

Правильно подобранная обувь может стать главной изюминкой образа и умело подчеркнуть преимущества выбранного стиля. Поэтому умение хорошо разбираться в современных коллекциях – полезный навык для истинных модниц, независимо от того о какой именно обуви идет речь. А поговорим сегодня об стильных и модных сандалях, шлепанцах, вьетнамках, без которых просто не обойтись летом 2018 года.

Модные сандалии лето 2018 фото новинки

instagram.com/real.shoes

instagram.com/real.shoes

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

Беспроигрышный вариант обуви в жаркую погоду – удобные и стильные сандали, которые пользуются огромной популярностью в нынешнем теплом сезоне. Слегка напоминающие спартанский стиль, они не только красиво подчёркивает ступню, но и дарят своим обладательницам максимальный комфорт.

А благодаря оригинальным деталям, таким как перья, пластмассовые бутоны, монетки, стеклянные бусины и т.д., подобная обувь сможет достойно дополнить практически любой летний образ. Сандалии преимущественно выполнены из натуральных материалов – кожи и замши. Текстиль встречался, но чаще вместе с другими материалами.

Бусины, кристаллы, перфорации и плетения. Чтобы окончательно приковать внимание всех прохожих к своим ножкам, приобретите модель, украшенную кисточками бахромы или невесомым пухом.

Лето должно быть жарким и ярким, поэтому лучше выбирать обувь, которая будет поднимать настроение и радовать. На мировых подиумах в 2018 году можно встретить как модели, выполненные в нейтральной цветовой гамме, так и варианты ярких оттенков. В моде будет летняя обувь в синих, красных, а также желтых тонах. Популярны также сандалии классических цветов — черные, бежевые, серые, белые. Не стоит забывать о красочных летних узорах на обуви, пестрых принтах и необычных деталях-украшениях!

Модные шлепки лето 2018 фото новинки

instagram.com/real.shoes

instagram.com/real.shoes

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

Лето – это долгожданная пора отпуска, моря, солнца и абсолютного покоя. Перед тем как отправляться загорать и наслаждаться лучшим временем в году, модницы отправляются на традиционный шоппинг, чтобы приобрести самые модные модели нарядов. Следует отметить, что летняя обувь также находится в числе приоритетных покупок.

Раньше считалось, что шлепанцы могут быть уместны только на пляже, в бассейне или на косметических процедурах. Сегодня дизайнеры с легкость ломают эти стереотип, создавая новые модели, которые прекрасно подойду для городской прогулки в выходной день. Да и модницы с большим удовольствием пользуются такой возможностью, экспериментируя со стилем, и включая шлепанцы даже в деловые или романтические образы. Можно выделить ряд правил, которым лучше следовать при выборе такой обуви:

шлепанцы обязательно должны быть с хорошей подошвой. При выборе пары обуви можно увидеть модели, у которых толщина подошвы минимальна. Следует с осторожностью к ним относиться. В такой обуви может быть не очень удобно;

украшения и фурнитура – это отдельный момент. Дизайнеры представляют на показах богато декорированные модели с камнями, бусинами или даже перьями. Конечно, в единичном экземпляре все прикреплено очень хорошо, но в производственном процессе могут случиться какие-то недочеты. Все декоративные элементы перед покупкой нужной обязательно проверить, чтобы потом бусина не отвалилась в самый неподходящий момент. Будет очень обидно и неприятно, тем более, если обувь фирменная и довольно дорогая;

в магазинах также можно увидеть лечебные модели обуви, они способны массировать стопу во время ходьбы. Самыми стильными и модными их назвать нельзя однозначно, а кроме этого, следует знать, что носить такую обувь можно не больше одного часа в день.

Модные женские шлепки для пляжа лето 2018 фото

instagram.com/lolashoetique

Новое в пляжной моде — это аква-обувь, то есть обувь, не боящаяся воды. В такой обуви можно заниматься водными видами спорта, а теперь еще модно гулять среди кораллов. Пляжная мода лета 2018 направлена на удобство, практичность и красоту. Обувь для пляжа этим летом в основном на плоской подошве или на танкетке. В зависимости от пляжного покрытия — песчаный, каменистый, галечный, смешанный пляж или удобная площадка у бассейна, — вы выбираете для себя самую подходящую и красивую обувь.

Основное модное правило – шлепанцы должны выглядеть эффектно, иногда чуть вызывающе и, при этом, достаточно дорого. Никаких нейтральных или «проходных» моделей. За респектабельность моделей несут ответственность материалы и декор. Напомним, что демонстрация даже самых звездных логотипов – сегодня вне рамок хорошего вкуса. А вот выверенные силуэты и красивые материалы – именно то, что говорит о благородном происхождении.

Универсальный и в чем-то уникальный фасон – пантолеты – модели, открывающие не только пятку, но и носок. Дизайнеры учли, что городские улицы – не самое комфортное место и поэтому предлагают модели с высоким, буквально на всю стопу, верхом.

Такой фасон придает моделям надежности и поэтому не стоит игнорировать актуальные платформы и танкетки. Они в этом сезоне присутствуют даже в откровенно спортивных моделях – многослойные, яркие, но при этом очень комфортные, благодаря качественным материалам.

Модные вьетнамки весна-лето 2018 фото новинки

instagram.com/lolashoetique

instagram.com/lolashoetique

Обувь на плоской подошве уже давно заняла свои позиции на вершине популярности, потому как является не только удобной и практичной, но еще и очень модной. Все чаще на показах можно увидеть туфли, босоножки, сандалии и шлепки без привычных каблуков.

Поэтому всем известные вьетнамки, которые раньше надевались исключительно на пляж, в баню, сауну или бассейн — сейчас перешли в разряд обуви, которая в тренде. Знаменитые дизайнеры обязательно вводят в свои коллекции интересные модели. Модные вьетнамки 2018 не поражают своим разнообразием, но удивляют оригинальностью!

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …