Home Знаменитости Десять лучших образов Меган Маркл, которые вы сможете повторить

Десять лучших образов Меган Маркл, которые вы сможете повторить

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Невесту принца Гарри можно назвать новой иконой стиля, поэтому на нее можно ориентироваться при составлении гардероба.

В целом стиль Меган Маркл довольно сдержанный: незамысловатые фасоны, почти полное отсутствие принтованных тканей, преобладание темных и нейтральных тонов. По этой причине можно утверждать, что выбранные ею сочетания подойдут большинству женщин.

Белое пальто + темное платье-футляр

Меган довольно часто создает контрастные образы с базовым белым цветом. Для своего первого официального появления на публике девушка выбрала темно-зеленое платье-футляр длиной ниже колена с неброским бантом на талии и кипенно-белое пальто с запахом. Завершили образ бежевые замшевые туфли D’Orsаy с тонкими перекрестными ремешками спереди.

Легинсы + мохеровый свитер

Меган демонстрирует удачный пример сочетания разных фактур: кожаные легинсы, мягкий мохеровый свитер, замшевые туфли D’Orsаy. Также она надела белую рубашку — один из своих любимых предметов гардероба, дополнила образ сумкой-кошельком средних размеров.

Блейзер + шорты

Повторить этот стильный ансамбль достаточно легко. Если найти похожий комплект не получается, попробуйте скомбинировать две вещи в морских тонах. Хорошо, если это будет тонкая шерсть. Под блейзер стоит надеть шелковый топ, белую или нежно-розовую блузку. Меган выбрала лодочки с металлическим блеском и сумку цвета фуксии, что демонстрирует ее тонкий вкус.

Темно-синее пальто + белый свитер

Этот образ невесты принца настолько понравился поклонницам, что пальто синего морского цвета с белой отделкой от J.Crew, сумку такого же оттенка от Altuzarra и черные укороченные брюки от Alexander Wang в продаже уже не найти. Зато можно вдохновиться этим элегантным и изысканным образом и создать что-то свое. Советуем поискать длинное приталенное пальто темно-синего цвета с глубоким вырезом и носить его с молочно-белым вязаным свитером с высоким воротником. Изящность ног подчеркнут брюки и черные замшевые лодочки. Завершит наряд небольшая сумка-седло в тон пальто.

Светлое пальто + темно-зеленая юбка

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

15 современнейших идей в маникюре

Маникюр женщины может рассказать немало о ее жизни.✌✌✌ …