Home Гид по стилю Стильные юбки 2018: 33 стильных варианта

Стильные юбки 2018: 33 стильных варианта

По мнению экспертов, в гардеробе каждой женщины должно иметься как минимум три разные юбки: в деловом стиле, на каждый день и для романических свиданий. В осенне-зимний период модный подиум изобилует моделями, выполненными из плотных тканей. Модные юбки нового сезона могут быть сшиты из натуральной кожи, шерсти и даже плащевой ткани. Расцветка и узоры также варьируются: геометрические принты соседствуют с абстракцией, цветочные мотивы – с психоделическими узорами.

Женские юбки весна-лето 2018 фото новинки

Весна – тоже отличный повод облачиться в юбку. Тем более что для грядущего весеннего сезона дизайнеры определили очень интересные тенденции. Длина чуть ниже колена, известная всем модницам как «миди» в грядущем сезоне актуальна для любых форм – и для пышных юбок-клёш, и для строгих юбок-карандашей, и для юбок кроя «годе» — кстати, последние дизайнеры особенно выделяют этой весной. Что касается длины «миди», то секрет в универсальности данной длины – она сочетается почти с любой обувью и с любым верхом.

@vivaluxuryblog

@vivaluxuryblog

Разрез — не менее актуальная деталь, в весеннем сезоне дизайнеры рекомендуют юбки с разрезом спереди или по бокам. Такая юбка будет уместна и на романтическом свидании, и как часть делового костюма – главное, обратите внимание: разрез не должен быть слишком глубоким.Ещё одна очень интересная тенденция – это юбки с ассиметричной линией низа. Такой вид кроя способен сделать необычным даже самый простой lookк, к тому же визуально он удлиняет ноги. Юбка с запахом — этот крой стоит внимания хотя бы потому, что весной-2018 он актуален для юбок любой длины – макси, мини и уже упомянутых миди. Казалось бы, такой несложный крой, но он способен просто преобразить любую фигуру, и сделать ноги длиннее, бёдра изящнее, а походку загадочнее и женственнее.

Бахрома может украшать как подол юбки, так и располагаться вдоль разреза. Преимущество юбок с бахромой – это универсальность, ведь они отлично смотрятся с жакетами и пиджаками, а также с футболками и свитерами в стиле casual. Такая же история с обувью: юбка с бахромой способна «сделать» образ как с кедами или лоферами, так и с изящными туфлями на шпильке.

Стильные фасоны юбок 2018 фото новинки

@shortstoriesandskirts

@vivaluxuryblog

@vivaluxuryblog

@vivaluxuryblog

Юбки в складку. Это те юбки, которые с удовольствием надевали не только советские школьницы, они и в современной моде остаются в тренде. Плиссировка, встречная складка, бантовые, односторонние и многие другие виды складок.

Юбки с запахом. Однажды надев юбки с запахом, женщины сразу же оценили их достоинство, ведь этот оригинальный крой делает образ женственным и привлекательным. Вы можете надеть её в сочетании с различным верхом, меняя образ.

Асимметрия уже давно удачно вписалась в моду. И это не удивительно, ведь этот вид кроя, как никакой другой, позволяет фантазировать и создавать модели из разных материалов и по фактуре, и по расцветке, используя многослойность и свои уникальные собственные идеи, подчас оригинальные, а иногда и эпатажные.

Comments are closed.

Читать еще

Как преобразить дачу с помощью самодельного текстиля

Как преобразить дачу с помощью самодельного текстиля …