Home Тренды БОХО — свободный стиль для любой фигуры! 20 потрясающих красивых образов

БОХО — свободный стиль для любой фигуры! 20 потрясающих красивых образов

Образы в стиле бохо, которые стоит примерить в этом году

Стиль бохо — это свобода, счастье и яркость. Он позволяет любой женщине выражать свою индивидуальность. Выбирая из огромного количества однотипных вещей яркие, самобытные и немного безумные экземпляры. К тому же бохо-принты способны покорить сердце любой модницы.

Хотите вырваться из серых будней в радужное веселье? Вспомните, что внешний вид сильно влияет на наше самоощущение. И примерьте несколько образов из нашей подборки.

1.Светлое платье с широкими рукавами, украшенное принтом, ковбойские шляпа, сапоги и металлические украшения. Позволят почувствовать себя дерзкой покорительницей Дикого Запада.

2.Раскрыть свою яркую натуру можно с помощью платья насыщенного оттенка. Темные аксессуары придают наряду особый стиль. А платок, повязанный на запястье, подчеркнет вашу любовь к свободе.

3.Даже те женщины, которых отталкивает яркость стиля бохо, могут включить его в свой гардероб. Выберите светлое платье с белым принтом и аккуратные аксессуары — так вы почувствуете себя свободнее без буйства красок.

4.Свободные старые джинсы, рубашка oversize из тонкой ткани с ярким принтом, босоножки и большая плетеная сумка — лучший наряд. Чтобы привнести в гардероб стиль свободолюбивых хиппи, не выбиваясь из современной моды.

5.Бохо — это не только яркие краски и принты, но еще и естественность. Белое платье из натуральной ткани, свободное от груди, позволит ощутить свою природную красоту. Чтобы наряд не выглядел скучным, добавьте задорную большую сумку с необычным декором в виде канатов.

6.Сочетание коротких шортов и рубашки всегда выглядит стильно. Выберите светлые вещи: простые шорты и свободная бохо-блузка шикарно смотрятся вместе. Соломенная шляпа, контрастная сумка с принтом и золотистые украшения подчеркнут общий стиль.

7.Женщинам, которые привыкли ни на шаг не отставать от современных трендов, понравится этот образ. Свободное платье с воланами и коричневые ботинки отлично гармонируют с брендовой сумкой.

8.Взгляните на фото с фестиваля Оно лучше всего покажет, что в стиле бохо каждая девушка сможет найти себя. Что выберите вы — нежную юбку и кофту, повязанную вместо топа, пасторальное платье с цветочным узором или свободные штаны и топ?

9.Еще одна вариация на тему того, как включить бохо в обычный гардероб. Легкое длинное белое платье — классика для лета. Выберите модель с узорами и добавьте удобную обувь — простой бохо-образ готов.

10.Объемные вещи из тканей мягких, словно выцветших, оттенков — одно из правил бохо. Взгляните, как натурально и нежно смотрится сочетание таких блузы и юбки. Разумеется, не обойтись без удобной обуви и сумки.

11.Абсолютно свободное длинное платье с необычным принтом завораживает и притягивает взгляд. В нем легко почувствовать себя доброй колдуньей, которая, выходя с работы, варит волшебные отвары и танцует у костра.

12.Свободный комбинезон в полоску — практичная и стильная модель, которая не требует особых дополнений, помимо классических светлых аксессуаров.

13.Бохо-наряд подойдет и для романтического свидания. Выберите нежную юбку с цветочным принтом, аккуратную рубашку и шляпку. Невозможно не заметить природное очарование женщины, которая так одета.

14.Бохо — это всегда оригинальность. Этот образ выглядел бы скучным.

Если бы не имел неожиданных деталей — помпонов на подоле платья и плетения на сумке. Подумайте — можете ли вы разнообразить свой гардероб такими деталями?

15.Розовое платье с принтом, шнурками и поясом выглядит так, словно на женщину просто накинули красивую ткань и аккуратно подвязали ее. Именно так должен выглядеть естественный и стильный женский наряд.

16.Добавить немного бохо в городской стиль помогут юбка с принтом под кожу, свободный топ и объемная джинсовка. Главное — подобрать подходящую обувь: с ботинками, как на фото, наряд выглядит дерзким, а с аккуратными туфлями — повседневно.

17.Свободное платье, в котором так и хочется освободиться от всех забот и вдохнуть полной грудью, отлично сочетается с узорчатой рубашкой подходящих тонов.

18.И снова бохо для города. Рваные джинсы и майка — это скучно Так что смело разбавляйте их пастельной кофточкой с декором и необычным клатчем.

19.Многослойная юбка из струящейся ткани с кружевом — само воплощение женственности и свободы. Топ на широких бретелях и аксессуары помогают создать особую нежнейшую ауру этого образа.

20.Свободный узорчатый комбинезон с разрезами — идеальная вещь в стиле бохо для женщин всех возрастов. В нем одинаково приятно как прогуливаться по городу, так и валяться в гамаке.

21. Эта яркая вещь отлично сочетается с классическими бохо-аксессуарами: очками, соломенной шляпкой и счастливой улыбкой.

Ощутить свободу, легкость куда легче в ярких и удобных бохо-вещах, чем в деловых костюмах и джинсах.

Этим летом наслаждайтесь жизнью и забудьте о правилах моды, подобрав лучшие вещи в стиле бохо.

По материалам just-lady-me.ru

Comments are closed.

Читать еще

Малообеспеченная одинокая мать построила собственный крохотный домик — давайте заглянем внутрь

А ты не можешь прибить на стенку полку?! …