Home Тренды Звёздная палитра Знаков Зодиака: какой цвет принесёт Вам Удачу, Успех, Счастье?

Звёздная палитра Знаков Зодиака: какой цвет принесёт Вам Удачу, Успех, Счастье?

Ваш цвет удачи и успеха по гороскопу

Многие слышали, что для каждого знака зодиака существуют подходящие для них драгоценные и полудрагоценные камни. А вот то, что существуют цвета которые являются талисманами, и для каждого знака свой набор таких цветов, вы скорее всего не знаете.

Цвет способен волшебным способом влиять на биополе человека. Существуют цвета, которые будут вас успокаивать, или наоборот придавать вам больше энергии. Знание правильной цветовой гаммы для своего знака зодиака поможет как в подборе гардероба, так и для дизайнерских решений помещения в котором человек живет или работает.

Правильно подобранная цветовая гамма всегда будет способствовать тому, что человек будет чувствовать себя более комфортно. Посмотрите, какие цвета по гороскопу подходят именно вам.

1. Цвета талисманы для Овна

Овны являются представителями стихии огня. С этим связано то, что их талисманами являются яркие цвета. Овнам подходят алые и красные оттенки, малиновый, яркие солнечные цвета, такие как оранжевый и яркий желтый. Перечисленные варианты будут способствовать раскрытию энергетического потенциала Овна в полном объеме.

Бывают ситуации, когда Овну сложно расслабиться, мучает бессонница. В этом случае необходимо использовать оттенки голубого и сиреневого цветов. Они будут вызывать в энергетике тела спокойствие и умиротворение.

2. Цвета талисманы для Тельца

Для Тельцов цвета талисманы – это цветовая гамма раннего лета. Энергетика Тельца будет восстанавливаться, расцветать и благоухать на фоне таких цветов как: желто-лимонный, оранж, мятный, светло-голубой.


Перечисленные цвета смогут гармонизировать пространство вокруг Тельца. Также астрологи рекомендуют применить данную цветовую гамму, если есть необходимость почувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

3. Цвета талисманы для Близнецов

Если можно описать представителей знака зодиака одним словом то близнецы – оптимисты. Цвета талисманы для Близнецов это весь спектр цветов радуги кроме зеленого оттенка. В окружении таких цветов Близнец будет чувствовать себя очень гармонично.

Максимального эффекта удастся достичь, если цвета будут применены не отдельно, а непосредственно их объединить вместе. Также на Близнецов чудесным образом воздействует серый, его можно сочетать с одним или несколькими цветами из спектра радуги.

4. Цвета талисманы для Раков

Раки особенный знак, они относятся к стихии воды. Это накладывает отпечаток на цвета, которые являются талисманами для данного знака. Лучше всего на энергетику Раков воздействует цвет серебра, голубого неба, натуральный черный, белый, насыщенный синий.

В случае необходимости восстановить эмоциональное и физическое здоровье обязательно окружите себя такими цветами. Отлично они действуют в сочетании между собой. Положительный эффект будет как от одного цвета так и от сочетания.

5. Цвета талисманы для Львов

Львы начинают себя плохо чувствовать, если им не оказывают знаков внимания, если они не выделяются на фоне серой толпы. В связи с этим отлично воздействует на энергетику Львов такие цвета как: золотой, платиновый, пурпурный, яркие оранжевый и желтый. Для разнообразия можно применить черный, фиолетовый и красный.

Перечисленные цвета являются оберегами для Львов. Окружив себя предметами и одеждой в таких цветах, Львы получат ощущение максимального комфорта и уверенности в себе.

6. Цвета талисманы для Девы

Представитель данного знака зодиака максимально комфортно почувствует себя в среде наполненной такими цветами как: лавандовый, белый, темно-зеленый, насыщенный синий, светло-голубой, приятный желтый.

Деве жизненно необходимо окружать себя цветами, которые можно охарактеризовать как — природные. В оформлении жилища для Девы в приоритете должны быть натуральные природные материалы, такие как дерево и камень. Правильная цветовая гамма поможет представителю этого знака достигать любых высот.

7. Цвета талисманы для Весов

Цвета талисманы для весов — это светлые пастельные цвета, они максимально благоприятные. Подобная цветовая гамма дает возможность данному знаку быстро находить баланс, сосредоточится на главном, находиться в потоке достижения целей.

Дополнительной палитрой, когда хочется чего-то более яркого для Весов может стать набор цветов: мятный, яркий синий, голубой. Перечисленные цвета будут вселять оптимизм и уверенность в собственных силах, а это для Весов важно.

8. Цвета талисманы для Скорпионов

Яркая насыщенная цветовая гамма будет для Скорпиона лучшим талисманом. Великолепно подходят такие цвета как: алого (цвет ярче, чем алый), малиновый, желтый, красный. Волшебным цветом для Скорпионов является черный.

Перечисленная цветовая гамма поможет максимально раскрыть весь потенциал страстного Скорпиона. Когда чувствуете усталость или апатию максимально окружите себя перечисленными цветами, черный необходимом будет разбавить более яркими оттенками.

9. Цвета талисманы для Стрельцов

Цвета талисманы для Стрельцов составляют одну из самых ярких и красивых палитр. Идеально подходят: все оттенки красного и синего, фиолетовый и лавандовый, насыщенный пурпурный.

Перечисленная цветовая гамма будет вдохновлять Стрельца. Притягивать в его жизнь удачу и подарки судьбы. С такой поддержкой представители данного знака с легкостью осуществят любые цели.

10. Цвета талисманы для Козерога

Для Козерога цветами, которые обеспечат защиту и поддержку являются: белый, синий, желтый, насыщенный зеленый, кофейный, черный. Волшебным образом воздействует на энергетику цвета темной цветовой гаммы.

Такая палитра дает возможность Козерогам ощутить покой и умиротворение. В спокойном и сосредоточенном состоянии представители данного знака способны творить чудеса и достигать неимоверных высот.

11. Цвета талисманы для Водолеев

Водолеев относят к одному из самых оригинальных и эксцентричных знаков. Они получают эстетическое удовольствие от сложных, многокомпонентных цветов и оттенков. Боготворят оригинальные цвета.

Если есть необходимость для Водолея выбрать самые благоприятные цвета, остановить свой выбор необходимо на: сером, зелено-синем, лавандовом, сине-бирюзовом. Правильно подобранная цветовая гамма максимально раскроет интуицию и удачливость данного знака.

12. Цвета талисманы для Рыб

Рыбы относятся к одному из самых мистических знаков. Великолепно для них подходит бирюза, фиолетовый, все оттенки розового, черный, индиго, богатый бордовый. Рыбы обращают огромное внимание на цветовую гамму.

Цвет способен практически на физическом уровне помочь рыбам сосредоточиться, уравновесить энергетику, находиться в состоянии позитивного настроя. А когда уже у Рыб горят глаза, им по плечу любые преграды, они могут все.

По материалам astroguide.ru

Comments are closed.

Читать еще

Малообеспеченная одинокая мать построила собственный крохотный домик — давайте заглянем внутрь

А ты не можешь прибить на стенку полку?! …