Home Тренды Как в 35+ выглядеть лучше чем в 25: 7 стильных идей

Как в 35+ выглядеть лучше чем в 25: 7 стильных идей

Быть модной и стильной дано каждой женщине в любом возрасте. Нужно лишь соблюдать некоторые правила при выборе гардероба.

Мы предлагаем вам 7 идей, что носить, чтобы выглядеть моложе.

1.Платье-футляр и юбка-карандаш

Такие модели платьев и юбок — один из самых универсальных вариантов для любого возраста. Хорошо скроенная юбка-карандаш красиво преподаст женские округлости и скроет лишние сантиметры.

Облегающая юбка необычной фактуры освежает и молодит образ. Сочетайте ее с более простым гладким верхом без лишних деталей.

Платье-футляр со светлым мелким принтом на пастельном фоне сделает аутфит подчеркнет природный румянец и загар. Принт на темном фоне создаст контраст цвету кожи, и может акцентировать пигментацию и возрастные изменения.

2. Лаконичные брюки без декора

Крой брюк выбирайте без экстремальных решений ширины или облегания. Лаконичный крой без принтов и текстур идеально подчеркнет фигуру. Модели с завышенной талией и пояском наиболее гармоничны для образов 35+. Более широкие модели полной длины лучше сочетать с обувью на высоком каблуке-шпильке или столбике. Если вы поклонница удобной обуви на низком ходу, узкие брюки ⅞ — ваш вариант. Дополните тандем летящей блузкой и маленькой сумочкой.

3. Контрастные и сочные акценты

Яркие детали, цветочные принты, кожаные фактуры наполняют образы энергией. Тут главное, не переиграть с цветом. Иначе насыщенный образ рискует превратиться во внешность попугая.

Трендовый триколор из белого, красного, черного при грамотной расстановке акцентов, омолодит ваши повседневные и вечерние образы.

4. Пастельные оттенки

В образах пастельных тонов главное — выбрать правильный тон. Голубая, бирюзовая, пудровая пастельная гамма молодит. Бледно-желтый и серый оттеняет на кожу, выделяя возрастные дефекты. Отдавайте предпочтение принтам в пастельном исполнении или двух, трех-цветным сочетаниям.

5. Обувь на удобных каблуках

Туфли на каблуках давно скучают в шкафу, и видят свет только по праздникам? Купите хотя бы одну-две пары обуви на среднем устойчивом каблуке или негрубой танкетке.

6. Трендовые акценты

Если женщина следит за модой — это признак молодости и того, что она стремиться идти в ногу со временем.

Летние наряды станут роскошнее в комплекте с широкополой шляпой. И к тому же шляпы снова в тренде.

Небольшая, но выразительная брошь станет верной спутницей деловых нарядов.

Главное, соблюдать баланс в акцентах и деталях. И тогда ваш образ станет действительно роскошным и привлекательным без намека на возраст.

7. Вещи, от которых стоит отказаться после 35:

Мини.

Минимально короткое платье, юбка в 35+ выглядит вульгарно, а не игриво, как в юности.

Откровенное декольте.

Глубокий вырез может сыграть против вас, лишив элегантности. Логичнее выбрать платье с вырезом на спине. Выгодно смотрится неглубокий V-образный вырез, в тандеме с небольшим кулоном на тонкой цепочке из золота, серебра.

Бельевой стиль.

Экстравагантные наряды с кружевами, открытыми декольте и тонкими бретелями оставьте юным тростинкам. Ваш стиль уже сформирован, и глупо нарушать его из-за дизайнерского каприза, который стал трендом.

“Прикольные” принты на футболках.

Дама 35+ с детскими принтами на одежде выглядит нелепо. Выразить позитив и жизнелюбие помогут экзотические принты, например, зебра, тигр, жираф. Обратите внимание на фотопринты.

Балахоны.

Облачая лишние сантиметры в балахоны, вы рискуете приумножить габариты и заодно, свой возраст. Лучше научиться грамотно подбирать геометрию образов. Принты, крой, вырезы способны скрывать минусы и ставить акценты на прелестях.

Следуйте этим советам и радуйтесь новым идеям для ваших образов.

По материалам vkurselife.com

Comments are closed.

Читать еще

Малообеспеченная одинокая мать построила собственный крохотный домик — давайте заглянем внутрь

А ты не можешь прибить на стенку полку?! …