Home Тренды Забудьте о брюках: 27 модных образов 2018 с юбками на любой вкус

Забудьте о брюках: 27 модных образов 2018 с юбками на любой вкус

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

17. Не избегайте джинсовых юбок. Просто подберите к ним подходящее обрамление. Не исключается даже джинсовый ансамбль, но в различных оттенках денима.

18. Облегающий тело трикотаж подчеркнет все достоинства. Село наряжайтесь в юбку-резинку вместе со свитшотом спортивного стиля. На ноги наденьте кеды или босоножки на платформе.

19. Смелым натурам можно примерить образ с юбкой из металлизированной ткани. К этому комплекту не нужны украшения – достаточно свитшота свободного кроя и босоножек на «шпильке».

20. В моде шелковые ткани. Шелковая юбка со складками поможет скрыть недостатки фигуры, а мягко струящийся шифон подчеркнет красивую грудь.

21. Стеганую юбку из экокожи лучше надевать тем, кто не боится добавить объема бедрам. В пару к ней — молодежный бомбер с принтом-лейблом.

22. Для зимнего сезона приготовьте теплую юбку из твида или шерсти. Она органично впишется в тандем с меховой шубкой.

23. Для похода на вечеринку или в клуб можно надеть юбку из ткани с металлическими пайетками и отделкой металлизированной контрастной нитью. Цвет декора на юбке повторите в браслетах и отделке сумочки.

24. Синяя мини-юбка ассиметричного кроя отделана серебристой молнией и кожаной вставкой с пуговицами. Черная закрытая блузка-рубашка позволяет надеть такое сочетание даже на работу.

25. Для прогулки по городу оцените модель юбки с длинной бахромой. Она так красиво развевается при ходьбе! Лоферы с зоопринтом не дадут ногам устать, а для тепла можно взять свободный свитер.

26. Геометрически расположенные заклепки на ткани смотрятся совсем не агрессивно. Тем более, на короткой юбке с мягкими складками.

27. Яркие цветочные аппликации или растительный принт мини-юбки дает представление о творческой стороне вашего характера. Белая блузка любой формы только выиграет от такого соседства.

Теперь вопросов, какую юбку надеть и с чем, у вас будет значительно меньше.

« Вернуться назад Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Как украсить блюда на Новогодний стол: 19 простых и оригинальных способов

Как сделать новогодний стол не только вкусным, но и очень привлекательным? В данной статье…