Home Тренды От роскошной леди до дерзкой девчонки: 18 идей Новогодних причесок

От роскошной леди до дерзкой девчонки: 18 идей Новогодних причесок

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Когда речь заходит о встрече Нового года, можно позволить себе многое – и сказочный наряд, и причудливо уложенные волосы. А если вы пристально следите за гороскопами, можно учесть и рекомендации астрологов.

Посмотрим, какие прически нам советуют сделать для встречи наступающего года Желтой Земляной Собаки.

Всевозможные хвосты и маленькие хвостики как нельзя лучше подойдут для торжества. Откажитесь от гладких зализанных укладок – Собаке нравится естественность. Небрежные локоны на волосах разной длины могут быть небрежно сколоты в пышный пучок или просто распущены.

@exteriorglam

Если ваш цвет волос соответствует стихии Земли (а это оттенки желтого, рыжего и коричневого) – просто прекрасно! Если же нет – воспользуйтесь аксессуарами из натуральных материалов в этих цветах. Это могут быть деревянные гребешки или заколки, декорированные натуральным камнем. На длинных волосах, в особенности собранных в косы и жгуты, будут отлично смотреться ленты или шнуры из льна или пеньки. Можно использовать и цветные пряди.

Вот несколько вариантов причесок с учетом современных трендов и астрологического календаря.

Рожки

Очень модная прическа для молодых девушек с длинными или средними волосами. Достаточно разделить волосы на прямой пробор и собрать их в два симметричных пучка, расположив высоко на макушке. Пучки лучше сделать небрежными, даже выпустить несколько прядей снизу.

Если волос много, можно сочетать пучок с плетением. Рожки можно украсить маленькими цветными заколками или шпильками.

Локоны

Волосы в виде небрежных крупных локонов прекрасны как сами по себе, так и в основе многих причесок. Если Новый год предстоит встречать в нескольких местах, и, в особенности, на улице, нет лучше варианта, чем красиво струящиеся волосы.

@mrsstephwillis

Шапка такую прическу не испортит, а для защиты от снега слегка сбрызните волосы фиксатором.

Пучок из локонов

Такая прическа будет соответствовать всем канонам Года Собаки.

Волосы, предварительно накрученные на толстые бигуди, разберите на струящиеся пряди, каждую из которых слегка зафиксируйте лаком для волос. С помощью резинки сформируйте хвост и сверните из прядей небрежный пучок: каждую прядь берите отдельно, накручивайте на палец и прикрепляйте маленькой шпилькой к основанию пучка. Если волосы тонкие, крепите локоны к «бублику» для пучка, он придаст объем. В завершение выпустите несколько прядей за ушами и у висков, и небрежный шик готов! Очень по-зимнему будут смотреться в таких волосах несколько шпилек с головками из прозрачных камней.

Косы

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

7 форм бровей, которые сделают вас моложе и подойдут любому типу лица

Удачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным…