Home Тренды 25 элегантных зимних образа для дам 40+

25 элегантных зимних образа для дам 40+

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Обычные синие джинсы смотрятся прекрасно в любом возрасте. Достаньте их из шкафа, сочетав с белой кофтой и короткой темной дубленкой на меху. Коричневые ботильоны сочетайте с другими аксессуарами — сумкой и шарфом. Заправлять джинсы в них не нужно.

Короткий белый зимний пиджак с мехом превратит вас в героиню романтического фильма. Наденьте под низ белую рубашку, а сверху накиньте короткий клетчатый пиджак. Низ полностью облеките в черный.

Черный может быть очаровательным не только в виде короткого платья, но и брючного костюма, поверх которого можно накинуть короткую рыжую шубку.

Следующий образ выглядит более молодежно. Если вы не боитесь стать моложе, то непременно попробуйте его. Ничего необычного — все тот же черный костюм или платье, но верхняя одежда представлена длинным серым пальто с мехом. А омолодить поможет маленький нюанс — стильный беретик в тон.

40 лет — не тот возраст, когда можно пробовать синие тени и короткую красную юбку. Это возраст мудрости и грации, индивидуальности и неповторимости, подчеркнуть которые можно при помощи светлого длинного пальто на меху и зауженных брюк, которые прекрасно смотрятся на женщине любого возраста. Наденьте плоские ботильоны темных оттенков и смело можно отправляться на прогулку.


Есть женщины, которые выглядят круто в любом возрасте. Не восхитительно обольстительно и мило, а именно круто. Наверное, дело все в том, в любом возрасте на них прекрасно сидят черные кожаные брюки и леопардовый пиджак. зимой же сверху можно накинуть темную меховую шубку.

Длинная серая юбка клеш — удел тех, кому за 40. И это не плохо. Они идеально смотрятся с длинным зеленым пальто, ботильонами на высоком каблуке и темной кофтой.

Как вы успели заметить, короткие меховые шубки или воротники вызывают ажиотаж. Еще один образ демонстрирует это. На этот раз он представлен в рыжем цветов сочетании все с теми же  зауженными брюками.

Бежевое короткое пальто с мехом хорошо смотрится как с брюками, так и юбкой. В данном случае, это цветастая юбка до колен и вязаный свитер светлых тонов.

Черный цвет подходит абсолютно всем и смотрится гармонично не только с белым, но и другим оттенками, в данном случае с рыжей меховой жилеткой, которая станет ярким пятном на фоне всего окружающего.

Но и сам с собой черный также неплохо сочетается. Кофта, брюки и меховая короткая жилетка созданы для вечеринок и ночных прогулок.

Если вам не нравится полностью черный, то разбавьте его рыжим, например, надев теплый свитер, который защитит от ветра и холода.

Светлый образ представлен белой кофтой и черными брюками, поверх которого в зимнее время можно надеть серое пальто. Украсьте шею объемным шарфом.

После 40 жизнь только начинается. И это доказано не учеными, а женщинами, которые пережили и переживают этот момент, их лучезарными улыбками и яркими, модными нарядами, которым они радуют каждый день.

По материалам just-lady.me

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

14 образов базовых стильных блузок сезона 2018

Блузка станет прекрасным вариантом для офисного образа, а также в сочетании с рваными джин…