Home Красота Модный дизайн ногтей 2018: 22 стильных варианта

Модный дизайн ногтей 2018: 22 стильных варианта

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

@kira_sweet_nails

Металлический блеск, имитирующий зеркальное покрытие — что может быть лучше? К тому же, зеркальный маникюр, как и металлические оттенки все еще на пике популярности. Такой маникюр отлично подойдет для повседневной жизни и крутой фотографии в Инстаграм.

Синий

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

Синий, или голубой маникюр вернется на пик популярности. Этим мы обязаны институту Pantone, которые поместили синий оттенок в свою десятку главных цветов следующего сезона. Насыщенный глубокий синий оттенок — то, что нужно для 2018 года.

Омбре

@kira_sweet_nails

Если ты любишь бессмертную технику омбре, то самое время поместить ее на свои ногти. Омбре-маникюру предвещаем пикпопулярности в номинации модный дизайн ногтей 2018. Главное, правильно сочетать оттенки между собой и тогда омбре-маникюр обязательно станет твоим любимцем. Смотрится круто и имеет огромное количество вариаций для полета фантазии.

В зеленых тонах

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

Зеленый маникюр не сходит с модных трендов. Сначала, зеленый оттенок стал главным цветом 2017 года, а после он появился в новой «подборке» от Pantone. Поэтому, не стоит прятать зеленый лак для ногтей в дальний ящик и давай делать маникюр в зеленых тонах вместе.

«Отросший» маникюр

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

Когда речь идет про стильный дизайн ногтей 2018, то самое время вспомнить отросший маникюр. Этот дизайн ногтей позволяет не только сделать креативный маникюр, но и продлить своим ногтям жизнь. Ведь, такой маникюр проживет дольше, чем классические две недели без потери своего «товарного вида».

Минималистичный

@kira_sweet_nails

@kira_sweet_nails

Минимализм в маникюре будет очень актуален в 2018 году. Нейл-мастера, похоже, устали от обилия цвета и красок, которые мы только что видели и решили немного «успокоить» свой глаз. Выглядит такой маникюр очень привлекательно и аккуратно, а главное подходит всегда и везде.

Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю фантазии? Скорее выбирайте ваш дизайн ногтей 2018 уже в этом сезоне – он не останется незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!

А какой маникюр предпочитаете вы? Обязательно напишите об этом в комментариях!

« Вернуться назад
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…