Home Красота Мода и дизайн для ногтей удивляют: 40+ идей маникюра со стразами

Мода и дизайн для ногтей удивляют: 40+ идей маникюра со стразами

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Красивые ногти — непременный атрибут любой ухоженной девушки.

Френч, шеллак, яркие оттенки, пудра, — что только не применяется для украшения рук.

Одним из таких аксессуаров являются стразы. Они кардинально изменят форму и дизайн ногтей, а любой повседневный маникюр сделают вечерним.

При этом стилисты предлагают различные варианты страз — в виде булавок, заклепок, различных узоров и все это крепится различными способами, в том числе ,специальным клеем.

Камушки и бульонки — изысканность и лаконичность

.Узоры можно придумать самые что ни на есть замысловатые. Разложите стразы прямо, перпендикулярно, диагональю, — как вам угодно, лишь бы вам это нравилось и выглядело стильно.

Стразы могут украшать как все пальцы, так и один — два ногтя. Конечно не уместно будут выглядеть слишком большие и яркие камни, а небольшие прозрачные кристаллики вперемежку с парой черных камешков чуть побольше станут достойным украшением любого мероприятия.

Драгоценные камни из страз — верх совершенства и красоты

Стразы могут стать имитацией каких-либо драгоценностей, например, на ногтях можно выстроить имитацию знаменитого кулона из Титаника или украшения с топазом времен Екатерины II.

Серьги, медальоны, цепочки, подвески — этим можно украсить не шею, а ноготочки.

Главное, понимайте, что это неповседневный образ и к джинсам не очень подойдет, а вот в качестве вечернего вполне. Вы и ваши руки точно станут причиной всех взглядов.

Стразы и 3D

Объемность в любых аспектах весьма популярна в наше время. 3D одежда, обои, рисунки.

Теперь настала очередь маникюра. Объемные изображения из страз в виде различных аксессуаров, балеринок, новогодних и тематических мотивов, корон и всевозможных жучков, пучков — просто необычайный хит этого сезона.

На самом деле, все эти хиты довольно непредсказуемы. Выберите наиболее подходящий для себя и смело опробуйте этот образ.

Нежно-розовый маникюр с инкрустацией страз у самого основания. Мило, женственно и нежно.

Еще один нежный образ из розового маникюра и стразами у основания. Как вариант, на одних пальцах каждой руки можно россыпью изобразить сердечко из страз. Будет весьма оригинально и станет неплохим намёком любимому.

Стразы могут украшать не сам маникюр, а стать частью аксессуара, например, юбочкой для подвески в виде милых балерин. Основой для маникюра может стать новогодняя тематика, например, снежинки на зеленом фоне.

Стразы могут украсить один или два пальцах на руках. Это может быть цветочная форма или прямой узор на основе из маникюра светлых тонов. К нему подойдут платья любых тонов.

Более темный вариант, подходящий для вечеринок — темно-синие стразы, полностью украшающие целый палец. Единственное условие — это должен быть один или два пальчика на каждой руке, а иначе получится полная безвкусица и дешевизна.

К квадратной форме ногтей подойдут  прозрачные стразы на одном из пальцев. Маникюр сам по себе хорош, так что большое количество страз лишь ухудшит его внешний вид.

Темно-красный, вишневый или бордовый маникюр, также, замечательно выглядит и без страз, но с ними становится просто ослепительным. Подберите подходящий для маникюра цвет страз, к примеру, сочетание небесно-голубого и розового.

Белый цвет — прекрасная основа для всего, особенно, для страз. Шикарно будет смотреться бабочка, разделенная на два пальца крыльями. Остальные ногти можно покрасить в тёмные цвета.

Небесно-голубой маникюр, также, будет сочетаться со стразами в тон. Рассыпанные по всей длине пальца, они вполне заменят любое украшение.

Красные оттенка всегда в моде, в том числе, это касается маникюра. Попробуйте украсить его камушками и вы увидите как он засияет новыми красками.

Для самых стильных предложены ультрамодные решения. Объемные стразы разноцветных оттенков, различных форм и узоров по всей длине ногтя либо обхватывающие только часть ногтевой пластинки. В любом случае, незамеченными вы не останетесь.

Это предел мечтаний и верх дизайнерской мысли. Главное, подобрать правильное сочетание цветов и узоров.

Следующая подборка наглядно показывает нам, что тот, кто ищет, тот всегда найдет. Идете ли вы на мероприятие или корпоратив, готовитесь к свадьбе или  дню рождения, либо идет на работу, где нет определенного дресс-кода, то вы можете выбрать любой подходящий вам маникюр.

Красная, зеленая, розовая, белая, фиолетовая основы — меняйте хоть каждый день. Стразы красиво обрамляют маникюр на одном или двух пальцах, по краям или у основания. Кстати, подходят они к любой форме ногтя, так что не бойтесь экспериментировать. Никто не станет вас осуждать — ведь вы в тренде!

Инкрустированные в виде драгоценных украшений стразы красиво смотрятся на розовом фоне, учтите это при выборе основы.

Черный лак — классика жанра, а в сочетании со стразами прекрасно подойдут к вечернему платью.

Идеально черный сочетается с белым. Выберите этот образ, украсив его ниточкой из прозрачных страз.

Фиолетовые ногти подойдут женщинам разного возраста, равно как и стразы, украшенные в виде лепестков или нежных цветков у основания.

А вот следующий образ больше подойдет юным. Розовый лак в сочетании с белым с изображением нежных цветов дополнятся маленькими золотистыми капельками из камушков.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…