Home Тренды Модные луки весна-лето 2018: фото, новинки

Модные луки весна-лето 2018: фото, новинки

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Летние образы 2018 должны быть яркими и интригующими. В моде откровенные look’и, которые, однако, не должны быть слишком вульгарными. По этой причине стилисты рекомендуют девушкам заранее позаботиться о стройности своей фигуры и состоянии кожи, ведь ноги, плечи и другие части тела в модных предметах гардероба могут быть открыты.

Самыми популярными оттенками сезона станут розовый, красный и оранжевый. При этом столь яркие тона можно смело сочетать друг с другом, не беспокоясь о том, что outfit будет чрезмерно пестр.

Модные образы 2018 позволяют молодым девушкам продемонстрировать окружающим свою принадлежность к прекрасному полу всеми возможными способами. Для этого можно надевать «девчачьи» наряды, выполненные в розовой цветовой гамме. При этом допускается включение любых оттенков – от «чайной розы» и нежно-пудрового до насыщенного розового и ядреной фуксии.

Стильные сеты на лето этого года преимущественно представлены насыщенными цветами, которые придают женскому образу яркости и выразительности. Также в модных коллекциях можно найти и невероятно нежные композиции, предназначенные специально для романтичных натур.

Чтобы оставаться в тренде сезона, специалисты в мире моды рекомендуют модницам обратить внимание на такие стили в одежде, как кэжуал, спортивный, swag, уличный, классический, бохо и гранж.

Основой многих трендовых образов стало именно платье, при этом длина этого предмета женского гардероба может быть абсолютно любой, но, все же, предпочтение следует отдавать вариантам «миди».

Как и несколько сезонов подряд актуальными будут луки на лето 2018, где главным элементом является платье, составленные по принципу эклектичности. Исходя из этой модной тенденции, в процессе формирования летних сетов стилисты рекомендуют платья строгого силуэта сочетать со спортивной обувью и грубыми куртками мужского фасона.

Базовый летний гардероб 2018 

Лето 2018 года – это время нежных и романтичных оттенков, поэтому советуем вам обратить особое внимание на пастельные цвета.

Пара базовых вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут отличным вариантом для офиса, романтического свидания или легкой прогулки с друзьями.

При комбинировании платья нежного розового оттенка с цветочным принтом с более яркими туфлями и клатчем получится свежий и яркий образ на любой случай. А при комбинации с другими цветами, а также вещами в другой стиле (например, с косухой) получится интересный и неповторимый образ для более прохладных дней.

Модные образы лето 2018 для полных женщин 

Современная мода следует тем же законам, что и классическая, и даже древняя — она строит образы, элементы которых становятся известными и востребованными. Мода для полной девушки позволяет создать не один образ, а целую собственную “коллекцию воплощений” самой себя, чтобы в любой момент и под любое настроение прибегать к одному из них. От девушек с пышной фигурой нередко можно услышать слова о том, что им трудно выбрать для себя модную одежду.

Магазины с типовым набором изделий обычно предлагают для больших размеров просторные бесформенные вещи, которые неспособны украсить никого. К счастью, сегодня все чаще стали встречаться небольшие торговые точки, специализирующиеся на одежде для пышных красоток. Немало можно найти их и на бескрайних просторах интернета. Но обратившись в подобный магазин, некоторые женщины теряются в большом ассортименте товаров. Ведь большая фигура гораздо требовательнее к подбору гардероба, чем стандартные параметры 90/60/90.

Модные образы на лето 2018 с шляпой 

Лето — это жара, море и особые требования к одежде. Очень внимательно стоит отнестись к выбору головного убора: он должен не только выполнять декоративную функцию, но и защищать глаза от слишком яркого света, а голову — от перегрева.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Йоги для плоского живота: 6 эффективных асан в картинках

Эффективные упражнения для красивого и подтянутого живота.👍 …