Home Тренды Молодящая и провокационная юбка с запахом: 75+модных образов 2018

Молодящая и провокационная юбка с запахом: 75+модных образов 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В 2018 на подиумы и обложки журналов снова возвращается юбка с запахом.

Такая вещь подойдет дамам с любым типом фигуры.

Подобрать юбку с запахом можно любой длины, формы, цвета и фактуры. Кроме того, носить изделие можно как на каждый день, так и для торжественного случая.

Длинная вещь скроет недостатки ваших ног, а загадочность образу придаст треугольный вырез на юбке.

Изделие на завышенной талии умело подчеркнет вашу линию талии и вытянет силуэт, в то время как юбка с запахом с заниженной талией может стать хорошим средством, чтобы скрыть животик.

Так как такой фасон юбки сейчас на пике популярности, мы решили сделать для вас подборку из стильных образов с юбкой с запахом в главной роли. Вдохновляйтесь!

Бежевая юбка с запахом длины до колена прекрасно подойдет даже для офисного образа. Она прекрасно будет гармонировать с повседневной белой блузой и туфлями-лодочками. Оригинальным выбором станет кожаная юбка такого фасона и молочно-бежевого оттенка.

На пике классики и сексуальности будет темно-синяя юбка ниже колена, но с глубоким треугольным вырезом. Ее можно с легкостью сочетать с рубашкой и яркими босоножками.

Бежевая юбка с запахом, о которой мы уже упоминали, универсальна. Она станет прекрасным вариантом для casual образа. В сочетании с белой рубашкой, стильной сумкой и яркими украшениями, ее можно надеть не только в офис, но и на незапланированную встречу с подругами за чашечкой кофе.

Минималистично и при этом модно будет смотреться дуэт темно-зеленой длинной юбки с запахом и белой блузы, разбавленной черными аксессуарами.

Юбка с запахом это не только модный, то очень женственный тренд. Трикотажную фактурную юбку такого фасона можно комбинировать даже с мягкой обычной водолазкой для создания уютного элегантного образа.

К такому виду на ноги можно добавить изящные туфли мужского стиля, чтобы образ заиграл на контрастах.

В стиле 80-х будет выглядеть сочетание юбки с запахом с вязанным, заправленным в нее свитером. Образ можно разбавить массивными деревянными украшениями и обувью на платформе.

Для поклонниц женственных и фактурных образов подо йдет вот такой дуэт бежевой юбки с топом без рукавов. Изящные босоножки и сумка украсят ваш образ.

Очень модно будет выглядеть длинная юбка в клетку. Клетчатый шотландский материал сейчас очень популярен, поэтому можно подобрать себе и юбку из него. Носить такое изделие стоит аккуратно, сочетая его с однотонным верхом, как на примере.Согласитесь, гармония голубо-коричневой юбки, черной блузы и стильной коричневой сумки смотрится безумно элегантно.

С юбкой с запахом легко создать нежный пастельный образ. К примеру, можно подобрать светло-голубую терракотовую юбку и надеть ее с легким бежевым свитерком. Аксессуары к образу стоит подобрать в тон.

Юбка с запахом — это не только оригинальное решение для повседневной носки, то и элегантный выбор для вечерней встречи. Изделие цвета чайной розы в гармонии  в молочной блузой и аксессуарами в тон подойдет любой моднице.

Посмотрите целую галерею провокационных и обворожительных юбок с запахом.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модная обувь на флатформе 2018: 15 стильных вариантов

Такая обувь практична и очень удобна. В ней мы ощущаем себя на высоте и одновременно комфо…