Home Гид по стилю ЦВЕТ КАК ОСНОВА ЖЕНСКОЙ ВНЕШНОСТИ! Спасает в любой ситуации!

ЦВЕТ КАК ОСНОВА ЖЕНСКОЙ ВНЕШНОСТИ! Спасает в любой ситуации!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Подобрать свой цвет и использовать его в своём гардеробе — модная тенденция, корни которой уходят в восьмидесятые годы. Но, по мнению экспертов, если вы носите одежду правильных оттенков, подходящих вашему цветотипу, это благоприятно сказывается на вашей самооценке и даже самочувствии. Если вы не знаете какой цвет подходит вам, не переживайте, Живой Журнал Леди готов ответить на все ваши вопросы.

Источник

Какой у вас тон кожи?

Если вы ищите ответ на вопрос “какой цвет мне подходит?”, то начните поиск ответа с основ. Основа цветового анализа начинается с того, что вы должны определить каким является ваш тон кожи: теплым или холодным. Если у вас присутствуют розовые и розоватые оттенки (для примера, Рене Зельвегер, Анджелина Джоли и Холли Берри), ваш тон кожи прохладный и вам подойдут оттенки синего цвета.

Источник

Если же у вас кожа золотистого или абрикосового цвета (например, как у Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и Бьоенсе) значит ваш тон тёплый и вам подойдут оттенки жёлтого цвета.

Источник

Несколько несложных и быстрых тестов помогут вам определить ваш тон кожи. Во-первых, посмотрите на вены на вашем запястье. Если они синего цвета, то у вас холодный тон кожи, если зелёные, то тёплый. Все ещё не уверены? Тогда приложите к лицу кусок ткани золотого цвета или ожерелье из золота, а затем проделайте тоже с серебряным цветом. Какой оттенок делает ваши глаза привлекательнее? Если это серебро, то ваша кожа относится к холодному тону, если золото — к тёплому.

Анализ цвета.

Хорошо, мы уже определились с тоном кожи. Теперь будем искать ответ на вопрос “какого цвета я?”. Возможно, вы когда-нибудь слышали о таких типах как весна, лето, осень и зима. Что это значит? Предположим, что вы выяснили, что ваш тон кожи относится к холодному, значит, вы принадлежите к зимней или летней семье. Если к тёплому, то это осенняя или весенняя группа. Некоторые люди относятся к нескольким группам, но один все-таки будет превалирующим. Читайте дальше, чтобы определить к какой группе относитесь вы! Приступим!

Лето.

У вас холодный тип кожи. Светлые или светло каштановые волосы (без красных и золотистых оттенков), светло-голубые, зелёные или серые глаза и вы относитесь к летней группе.

Источник

Зима.

Источник

Холодный тон кожи. Волосы от среднего до темно-коричневого или чёрного цвета, без красноватых и золотистых моментов. Темно-синие, зелёные или карие глаза — вы относитесь к зимней группе.

Весна.

Источник

Тёплый тон кожи, волосы цвета золотистый блонд или светло-каштановые с золотыми отливами, вы относитесь к весеннему типу. Людям весенней группы можно сочетать как тёплые, так и холодные цвета.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Это вас не красит: 3 признака провинциального маникюра

Не делайте такой! …