Home Разное 12 лучших приёмов, позволяющих выглядеть на 5 кг худее!

12 лучших приёмов, позволяющих выглядеть на 5 кг худее!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Многим женщинам и девушкам хочется выглядеть более стройными. В этом обязательно поможет правильно подобранный гардероб. Хотите получать комплименты?

Обязательно выберите один из предложенных приемов.

В некоторых случаях будет казаться, что Вы похудели на несколько размеров.

1.    Образ в единой цветовой гамме 

Скомбинируйте в образе похожие по оттенку вещи. Данный прием создает визуально одну линию в вертикальной плоскости, это делает образ вытянутым в пространстве и максимально стройным. Это решение актуально в этом сезоне. Такие образы очень популярны, соответственно данный прием необходимо записать в перечнь под первым номером.

2.    Лодочки телесного цвета беспроигрышный вариант

Невероятно, но факт- туфли могут стройнить! Туфли-лодочки классического стиля в телесной цветовой гамме, на каблуке, с заостренным носком визуально делают ножку длиннее. Соответственно вы будете выглядеть более стройной. Самое приятное, что каблук не обязательно должен быть в виде шпильки, аналогичный эффект будет достигнут, если каблучок будет устойчивым и его высота составит от 6 до 8 сантиметров.

3.    Сочетайте каблуки и брючки–клеш

Модели брюк расклешённые к низу и аккуратно приталенные в верхней части, делают пропорции фигуры уравновешенными. Такой вариант образа позволит скрыть определенные проблемные места, к примеру, бедра крупных размеров.
Важно! Обратите внимание, что данный прием сработает исключительно, если клеш применен одновременно с каблучками. По-другому эффекта-вау не получить.

4.    Блузка, заправленная наполовину — наполовину меньше визуальный образ

В последние сезоны модницы практикуют заправлять блузку только спереди. При этом задняя часть остается полностью прямой. Такой прием делает ножки удлиненными, и маскирует неидеальную талию, бока.

5.    Приобретите платье с более темными вставками в боковых частях

Классические платья, у которых предусмотрены темные вставки в боковых частях – это чудесное преобразование фигуры! Происходит визуальное сжатие женской фигуры, женщина начинает выглядеть в два раза меньше. При этом подчеркнуты женственный изгиба тела, талии.

6.    Пополните гардероб платьем с запахом

Запах в покрое платья является, по сути, вертикальной полосой, которая визуально вытягивает силуэт. Максимального эффекта удается достичь, если линия кроя запаха будет не только в верхней части, а будет проходить вдоль всего платья. Такой крой делает акцент на груди и талии, а бедра маскирует.

7.    Останавливайте свой выбор на блузках с V-образной вырезом в районе груди

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Это вас не красит: 3 признака провинциального маникюра

Не делайте такой! …