Home Тренды Модные тенденции сезона весна-лето 2018: 41 стильное фото для женщин

Модные тенденции сезона весна-лето 2018: 41 стильное фото для женщин

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В ожидании нового теплого сезона модницы задаются вопросом, какие тенденции будут на пике популярности, какими новинками стоит наполнить свой гардероб для весны и лета. Стилисты рекомендуют создавать комплекты, в которых есть нотка откровенности, но полностью отсутствует пошлость, вульгарность.

В будущем сезоне на пике популярности окажутся оттенки оранжевого, красного и розового. Не стоит опасаться этой яркости, можно смело комбинировать цвета между собой, чтобы оказаться на пике популярности.

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

В 2018 году во главе всего будет стоять женственность, легкость и привлекательность. Модницам стоит научиться демонстрировать всем свое изящество, даже беспомощность. Все наряды в розовых оттенках – главный тренд теплого сезона. Можно экспериментировать с нежным оттенком «чайной розы» или выбрать для себя яркую фуксию.

@just-lady.me

Выразительность образов обеспечивают эти насыщенные тона, а девушки, предпочитающие легкость и романтичность, могут обратить внимание на нежные цветовые решения. Чтобы точно остаться в тренде, стоит создавать комплекты в стиле кэжуал, бохо и гранж. Уличные ансамбли и классические решения тоже будут актуальны, стоит помнить об этом.

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

Основным элементом стильного гардероба остается платье. Его длина может варьироваться, но предпочтение лучше все же отдавать моделям миди длины. Для создания актуальных ансамблей, нужно научиться соединять нежные, легкие платья и спортивную обувь, брутальные косухи. Эти комплекты выглядят нестандартно, привлекают внимание и заслуживаю одобрения стилистов.

Основы базового гардероба для лета 2018

Летом 2018 года приоритетом станет нежность. Модницам стоит обратить пристальное внимание на пастельные тона. В гардеробе обязательно должно появиться несколько вещей таких расцветок. Это может быть юбка-карандаш, легкое платье или летящая юбка-солнце. Эти вещи станут прекрасной базой для создания стильных романтических комплектов для свиданий и прогулок по городу.

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

Чтобы создать свежий ансамбль, стоит соединить платье нежного розового оттенка, украшенное цветочным принтом с туфлями яркого цвета. Обязательно стоит захватить клатч, чтобы образ получился завершенным. Если хочется поэкспериментировать, то комплект легко можно разнообразить косухой – это идеальный вариант, когда летний зной сменится приятной прохладой.

@just-lady.me

@just-lady.me

Модные тенденции 2018 для женщин с роскошными формами

Женщины, привлекающие внимание пышными формами, должны уметь подчеркивать свои достоинства. Стилисты рекомендуют делать ставку на элегантность, она всегда вне конкуренции. Стилист предложили такое многообразие вариантов, что модницы имеют возможность создать собственный стиль, подчеркнув внутреннюю и внешнюю красоту. Теперь у них не будет шанса сказать, что в магазинах совершенно нечего выбрать.

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

Нужно оставить в стороне бесформенные балахоны. Стоит обращать внимание на вещи, подчеркивающие плавные изгибы фигуры, женственность и мягкость. Дизайнеры постарались сделать все, чтобы гардероб пышных красавиц был стильным, актуальным.

Шляпа – центр стильного образа

Спасаясь от летнего зноя, стоит приобрести для себя модную шляпу. Аксессуар набирает популярность. Он одновременно выполняет несколько функций – прекрасно спасает голову от перегрева, дополняет стильный комплект и привносит особую изюминку в образ.

@just-lady.me

Чтобы оставаться в тренде, стоит обращать внимание на модели шляпок, выполненные в сочных, светлых или темных тонах. Выбор очень широк, дизайнеры позаботились об этом.

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

@just-lady.me

Чтобы ансамбль с темной шляпой не казался мрачным, головной убор должен быть украшен оригинальным, ярким декором. Головной убор, подобранный по всем правилам, станет настоящим украшением стильного ансамбля. Не стоит брать в магазине первую попавшуюся шляпу, к выбору этой детали нужно подходить основательно, тогда все будет идеально.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Роскошные идеи маникюра с камнями и стразами

30 идей маникюра с камнями и стразами для ярких образов! …