Home Тренды Выбираем цвет волос, наиболее подходящий Вам по знаку зодиака

Выбираем цвет волос, наиболее подходящий Вам по знаку зодиака

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Цвет волос для знака зодиака
Вы когда-нибудь испытывали страх покрасить волосы в неподходящий цвет, поэтому боялись экспериментировать?

А знаете ли вы, что цвет волос может быть основан на вашем знаке зодиака?
Давно известно, что прическа сильно влияет на внешний вид каждой женщины и на то, как ее воспринимают окружающие.

Согласно старым поверьям, изменение тона волос влечет за собой и изменение в судьбе и карме. Но самостоятельный подбор цвета часто приводит к негативным последствиям и расстройству. Избежать подобных ошибок поможет вам… знак зодиака!

Каждый знак зодиака связан с личностными чертами, драгоценными камнями и планетами.

Астрологи провели параллель между темпераментом и характеристиками зодиакального круга и подобрали оптимальный оттенок для каждого знака зодиака, который поможет вам раскрыться и почувствовать себя увереннее.

Овен

Овен известен своей уверенностью, оптимизмом, честностью и, конечно же, страстью. Они всегда энергичны и стараются выполнить как можно больше запланированного – отсюда их неспокойствие и хаотичность, которые отгоняют людей.

Глубокий каштановый цвет волос находится в приоритете для этого знака. Цвет может быть украшен яркими темно-малиновыми или красноватыми бликами, которые придадут свежесть образу и подчеркнут их собственное существо.

Телец

Знак Тельца является надежным, практичным и стабильным. Они спокойны и красивы, но они также могут быть непредсказуемыми. Будучи земным знаком, Телец умеет любоваться природой, и это приносит ему несомненное удовольствие и успокоение.

Изысканный каштановый оттенок волос способствует пробуждению в Тельце чувственности и гармонии, которую они ищут.

@womanadvice.ru

Близнецы

Знак Близнеца отличается особой любопытностью – они всегда открыты для новых идей. Эти люди могут быть восприняты окружающими как нервные и нерешительные, но обычно они просто невинно интересуются окружающим миром. Большинство близнецов живут ради получения удовлетворения от жизни и ее разнообразия.

Из-за их изменчивой натуры женщины-близнецы способны часто менять цвет волос, прибегать к кардинальным переменам в имидже. Успокоить нрав этого знака поможет светло-каштановый оттенок или даже карамельный.

@avrorra.com

Рак

Раки, как правило, очень творческие, лояльные, эмоциональные люди. Знак обычно привлекает свежая среда и простые вещи, они любят дизайн и сосредоточены на простоте и красоте вокруг них, потому что им нужно пространство, чтобы думать и применять свои идеи.

Поэтому самым подходящим цветом для рака будет белый или пшеничный, который потом они смогут украсить разноцветными прядями.

@vashvolos.com

Лев

Лев – знак творческий, страстный, щедрый и веселый. Этот знак наполнен прирожденными качествами лидера. Они очень уверены в себе, и они знают, как контролировать практически любую ситуацию. Первое место в сердце Льва всегда принадлежит семье.

Медовый, золотистый блонд отлично подойдет этому огненному знаку, подчеркнув то, насколько теплым и любящим Лев может быть.

Дева

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

11 старых лайфхаков прошлого века, о которых многие забыли!

Приведенным ниже фишкам, упрощающим быт, чуть меньше ста лет, и тем не менее, они все еще …