Home Красота Миндальные ногти 2018: горячие тенденции и смелые идеи

Миндальные ногти 2018: горячие тенденции и смелые идеи

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Миндальный маникюр — прекрасная форма, которая в настоящее время имеет тенденцию и не без оснований! Этот тренд будет в моде долгое время, если не навсегда, потому что он просто хорош.

Мы не думаем, что ногти 2018 миндальной формы временны и однажды исчезнут. Миндальные ногти 2018 развивают этот стиль,  делая его лучше. Мы посмотрим на некоторые горячие тенденции, которые заставят вас вдохновиться и попробовать их!

Миндальные ногти 2018: разные варианты дизайна

Существует много разных вариантов дизайна миндальных ногтей 2018, и все они выглядят великолепно. Конечно, вам нужно выбрать то, что соответствует вашей индивидуальности и стилю, чтобы получить наилучшие результаты, которыми вы будете довольны. Время для примеров ногтей 2018 миндальной формы настало.

Однотонный маникюр отлично сочетается с этой формой. Вы можете перейти на следующий уровень, смешав его и выбрав геометрический дизайн, например треугольники, чтобы действительно подчеркнуть кончики пальцев. Выполнение их в двух разных цветах, таких, как черно-белый, придаст новый облик знакомому дизайну и форме. Вы будете кружить головы с этими ногтями!

Миндальные ногти 2018  предлагают и смелые варианты. Для некоторых модниц апельсиновый цвет может выглядеть ужасно. Для других это может показаться невероятным! Изучите свой тон кожи и то, что лучше всего подходит для вас.

Если оранжевый цвет подходит вам, вы можете нанести его, а затем попробовать поэкспериментировать с ним. Использование сверкающей версии цвета на безымянных пальцах — отличный способ оживить их!

Ногти  миндальной формы 2018: тренды и тенденции

Также обратите внимание на форму ногтя. Это акриловые миндальные ногти, но немного короче обычного. Эта форма все еще актуальна, если вы ведете более активный образ жизни, но все же хотите выглядеть супер стильно!

Использование треугольника действительно подчеркивает форму миндаля. Вы можете увидеть, что миндальные ногти 2018  креативны, но дизайн прост. Цвета нюд, золотой и белый отлично сочетаются друг с другом

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Новая коллекция Versace весна-лето 2018

На Неделе моды в Милане состоялся показ новой коллекции Versace весна-лето 2018 года, кото…