Home Знаменитости Love is: трагичная история любви пары, подарившей миру милые вкладыши!

Love is: трагичная история любви пары, подарившей миру милые вкладыши!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Каждому из нас знаком вкус и аромат жевательного кубика «Love is…», ведь его покупают все влюбленные, не смотря на то, сколько им лет — семнадцать или пятьдесят. Хотя нет, кого мы обманываем?

Нам просто очень хочется скорее развернуть фантик, чтоб увидеть милый вкладыш, от которого сердце предательски начинает стучать быстрее, а лицо расплывается в улыбке…

любовь это

А ведь сегодня мало кто знает, что нарисованные сценки с участием девочки и её парня, а также трогательные подписи появились на свет вовсе не случайно, а были адресованы любимому супругу художницы. И поверьте, их история любви, не менее нежная, пронзительная и трагичная, чем у знаменитых персонажей из «Love is…».

ким и роберт

В 19 лет новозеландская художница-мультипликатор Ким Гроув, отправилась поглядеть на мир, но через 6 лет её путешествие пришлось «поставить на паузу» в Калифорнии – именно там сердце девушки покорил молодой итальянец Роберто Касали, и именно с этого момента можно точно сказать, что у влюбленных всего мира появился свой символ!

символ

Так вот, поговаривают, что тогда Ким была слишком застенчивой, и напрямую сказать о своих чувствах не могла – она начала рисовать их на салфетке. Сначала на зарисовках получалась просто капелька, ну а со временем она превратилась в обнаженную пузатую девочку, влюбленную в мальчика, чьё имя точно начиналось на букву «R», ведь именно её нарисованная Ким начертила на песке в комиксе в 1971 году!

вкладыши

В этом же году Ким и Роберто поженились, да ещё и в той же церкви в Новой Зеландии, в которой когда-то давали свадебные клятвы родители невесты.

свадьба

Кстати, под венец девушка пошла в короне из маргариток и вуали, которые потом появились на её героине!

свадьба персонажей

Но на этом история «влюбленных на салфетках» вовсе не закончилась, а наоборот – благодаря продюсированию Роберта рисунки стали печататься уже в «Los Angeles Times», ну а потом их увидели жители ещё 60 стран на вкладышах, чашках, футболках и плакатах!

слава

И не смотря на то, что у персонажей по-прежнему не было официального названия, все прекрасно понимали, что они представляли собою Роберто и Ким.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модные офисные платья весна-лето 2018 — деловые фасоны

Mы подобрали для наших читателей подборку фасонов офисных платьев, которые чаще всего мель…