Home Тренды Модный тренч весна 2018: 6 трендов и 20 лучших образов

Модный тренч весна 2018: 6 трендов и 20 лучших образов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Весной-летом 2018 фасон тренча становится интересней и оригинальней.

Модными будут не только классические модели, но и укороченные, длинные, сшитые по мужскому крою, асимметричные, рваные, однотонные и цветные, с узором и нашитым декором, с разрезами на рукавах и подоле, из плащевки, кожи, денима и органзы.

Тренчкот (англ. trench coat, буквально «траншейное пальто») или тренч — модель плаща из водонепроницаемого материала (шерстяной или хлопчатобумажной материи с водонепроницаемой пропиткой) с эполетами и отложным воротником, двубортной линией пуговиц, шлевками, застежками, клапанами, манжетами, глубокими карманами, кокеткой, поясом и разрезом сзади. Эта верхняя одежда прочно закрепила за собой звание базового предмета гардероба. Женский тренч можно сочетать почти с любыми вещами, и он будет выглядеть стильно.

Классический тренч на весну 2018

В сезоне весна-лето 2018 актуальным остается лаконичный и сдержанный тренч бежевого цвета прямого кроя до колена или длины миди. Удобный, легкий и функциональный. Его можно носить застегнутым, распахнутым, завязав пояс узлом на спине или оставив пояс мило свисать по бокам, а также накинув на плечи. Такой тренч сочетается с джинсами, брюками, платьями, юбками, кроссовками, оксфордами, туфлями на каблуке. Разнообразие моделей тренча позволяет выбрать к нему подходящий вариант одежды для составления комплектов как в деловом стиле, так в романтическом, спортивном и casual стилях.

Модный тренч на весну 2018 в маскулинном стиле

Грань, разделяющая женский и мужской костюм, становится все слабее.  Все чаще дизайнеры предлагают женщинам надевать одежду с мужского плеча. Такой предмет одежды как тренч в сезоне 2018 становится объемнее и напоминает плащ, позаимствованный у папы или даже дедушки. Носить тренч с мужским кроем можно с брючным костюмом, атласным комбинезоном, белой рубашкой и широкими брюками. Что касается аксессуаров, то удачным вариантом будет разбавить аутфит легким шарфиком из шифона.

Модные тренчи на весну 2018 белого цвета

Один из модных цветов сезона весна-лето 2018 – белый. Универсальный, базовый цвет. С его помощью можно создать очень нежный и одновременно уверенный элегантный образ на каждый день. Обратите внимание на модные в сезоне весна-лето 2018 утонченные классические модели тренчей с отложным воротником и двумя рядами пуговиц, плащи по мужскому крою, тренчи без рукавов в белом цвете – они выглядят очень свежо и нарядно. Сочетать такие модели можно с любой одеждой любого цвета.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Новая коллекция Versace весна-лето 2018

На Неделе моды в Милане состоялся показ новой коллекции Versace весна-лето 2018 года, кото…