Home Красота 7 ведущих тенденций окрашивания волос весны-лета 2018 года! Я выбрала «Тигровый глаз», а подруга…

7 ведущих тенденций окрашивания волос весны-лета 2018 года! Я выбрала «Тигровый глаз», а подруга…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Весной сердце каждой представительницы прекрасного пола жаждет перемен: кто-то садится на диету, кто-то обновляют гардероб, а самые отчаянные решают не только свой образ освежить, но и ремонт в квартире затеять. Мы же предлагаем тебе не пускаться во все тяжкие, а начать с малого — с новой стрижки и цвета волос.

модное окрашивание волос

Профессиональные стилисты рассказали про самый модный цвет волос 2018 года, а точнее, про 7 потрясающих техник окрашивания, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Редакция «Так Просто!» делится с тобой главными тенденциями в окрашивании волос наступившей весны и грядущего лета! Сохраняй и скорее беги к стилисту…

Красивое окрашивание волос

«Тигровый глаз»

Сразу понятно, почему эта новомодная техника окрашивания волос названа именно так: коричневато-золотые переливы и глянцевый блеск волос делают окрашенные волос схожими с полудрагоценным камнем «тигровый глаз». Эта техника окрашивания подходит барышням с темными оттенками волос и смуглой кожей.«В результате этого окрашивания получается довольно контрастный рисунок, разница в тонах — 2 и более», — объясняют стилисты. Эта необычайная техника окрашивания полюбилась нам с первого взгляда, ведь невероятно красивое сочетание карамельных прядей и шоколадного цвета волос не может не восхищать!
модное окрашивание волос 2018 фото

Окрашивание в технике air touch

Один из главных трендов окрашивания волос прошлого года не собирается сдавать позиции. Эта техника, придуманная российским стилистом Владимиром Сарбашевым, одна из самых сложных в исполнении.Однако отсутствие возрастных ограничений, щадящее отношение к волосам, визуальное увеличение объема, длительный результат и эффект здорового сияния делают этот способ окрашивания одним из самых популярных и востребованных среди модниц по всему миру.

модное окрашивание волос фото

«Перед обработкой красителем волосы разделяются на пряди, а затем обдуваются струей воздуха из фена, чтобы от каждой из прядок осталось примерно 40–50 % первоначального объема. Именно эти волосы и колорируются!» — поясняет стилист Артем Клюкин.

Техника окрашивания air touch идеально подходит блондинкам, обеспечивает максимально естественный рисунок прядей и не требует такой частой коррекции — всего раз в 4–5 месяцев.
модное окрашивание волос в 2018

Окрашивание в стиле nude
Очень спокойная и натуральная техника окрашивания, в которой почти нет контрастности. Суть такого метода заключается в смешивании оттенков разной температуры, но в одинаковых тонах для создания «настоящего» цвета. А если волосы густые и не нуждаются в визуальном добавлении объема, можно и вовсе сделать их однотонными.
модное окрашивание волос в этом сезоне

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 фото, отображающие стиль элегантных советских женщин

Мода в СССР была другой, тренды трактовались иначе и почему-то именовались «последним писк…