Home Разное Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто встречаются на просторах Интернета.

Тем не менее этот кусочек земли с небольшой пристройкой меня очень радует! Мы вместе с мужем приняли решение приложить максимум усилий, чтоб превратить этот участок в удобное, практичное и красивое место отдыха.

Денег на хороший ремонт у нас не было, зато во дворе дачи мы обнаружили сарай в котором лежало 7 ненужных поддонов, бережно оставленных дедушкой Федей. Более десяти лет назад именно на этих поддонах сюда привезли кирпич для достройки дачного дома, и с тех пор они бесцельно кочевали из одного угла двора в другой, мешая и путаясь под ногами, ну а потом переместились в сарай.

что делают из поддонов

Так или иначе, мы задались вопросом: «А что же сделать из поддонов?» Конечно, можно просто разломать их на дрова, но мой муж решил пойти творческим путем, и теперь наш дачный участок просто не узнать!

Как сделать дачу красивой

Результат вдохновит тебя на переделку!

Хочется купить очень красивые посадочные ящики или горшки для растений? Однако, учитывая их цену, страшновато оставлять такое приобретение на даче без присмотра, особенно если ты не очень уверен в соседях.Эту проблему можно решить с помощью поддонов. Они отлично будут смотреться с цветами на веранде или как цветочное оформление на возвышении. При этом такие ящики хорошо продуваются воздухом и довольно прочны!

что сделать из поддона

Идеальный материал для сооружения дачного сарая или дровяника всё те же грузовые поддоны. По себестоимости, пожалуй, самый бюджетный вариант.
что сделать из паллет

А может, ты давно мечтаешь о качелях?
что можно сделать из поддонов

Это просто чудо-решение для любителей покопаться в саду! Вот такая садоводческая скамья делается просто и быстро, смотрится необычно и при этом прослужит достаточно долго.
что можно сделать из поддонов своими руками

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Белое пальто: Красиво, женственно, элегантно

Белое пальто – это отличный вариант женской верхней одежды, как для зимы, так и для межсез…