Home Тренды Модное женское нижнее белье весна-лето 2018: 15 стильных идей

Модное женское нижнее белье весна-лето 2018: 15 стильных идей

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Настоящая модница тщательно подбирает свой гардероб о А до Я. Проверку на актуальность самым последним тенденциям проходят даже те вещи, которые скрыты от посторонних глаз. На нижнее белье также существует определенная мода и неплохо бы знать о новинках и приобретать бра, корсеты, трусики и чулки в соответствии с трендами 2018 года. Модное женское нижнее белье весна-лето 2018 года уже можно увидеть в новых коллекциях. Совсем скоро оно появится в продаже и станет доступным для девушек по всему миру. Собирая весенне-летний гардероб, не забудьте о такой важной его составляющей как нижнее белье — оно играет большую роль в создании стильного, современного образа. Давайте посмотрим, что приготовили нам дизайнеры в 2018 году. Какое белье должны носить девушки, что быть модными и стильными?

Модные тенденции в нижнем белье весна-лето 2018 фото

Классические модели представлены практически во всех коллекциях дизайнеров 2018 года, причем как в ярких расцветках, так и в однотонных сдержанных вариантах. Многие модельеры смогли сочетать традиционные цвета и смелый нестандартный крой, некоторые создали комбинацию из скромного фасона и яркой красочной палитры. Особенно популярны яркие расцветки в холодное время года: белые, бордовые, изумрудные и черные. Один из самых элегантных фасонов нижнего белья — пеньюары, которые никогда не выходят из тренда. В наступающем сезоне весна-лето  2018  ожидается полное преображение пеньюаров.

Модное женское кружевное белье весна-лето 2018

Несомненно, кружева для нижнего белья – это бессмертная классика, и у каждой девушки в обиходе обязательно есть кружевной комплект. Кружева не покинут нас в 2018 году, но всем любительницам этих моделей следует быть осторожными и разделять белье по его назначению. Кружевное нижнее белье может быть достаточно простым и повседневным – без лишнего декора и замысловатых фасонов, тогда оно вполне подойдет на каждый день.

Есть и более замысловатые, эrотические модели, которые не всегда удобны и подойдут скорее только для особых случаев. Эrотическое белье может быть полупрозрачным или прозрачным совсем и содержать крупные, неуместные в повседневной жизни элементы декора, вроде стразов, бусин или даже большого банта.

Модное женское нижнее белье в цветочек весна-лето 2018 фото

Рози Хантингтон-Уайтли работает в тандеме с брендом Marks&Spencer с 2012 года. Она предлагает авторские коллекции нижнего белья и одежды для дома Rosie for Autograph. В сезоне весна-лето 2018 все модели подчеркнуто романтичны, отличаются особой нежностью и уютной sекsуальностью.

На это работают пастельные оттенки, цветочные узоры, шелк, шифон и классическое кружево. Рози Хантингтон-Уайтли сама демонстрирует один из трендов сезона в рекламной фотосессии бренда.

Модное боди весна-лето 2018 фото

Описывая модные тенденции касательно нижнего белья, нельзя не упомянуть о тренде, который популярен уже не первый сезон – боди. Он имеет вид купальника, верх которого может выглядеть как майка с бретелями или без, футболка, водолазка или даже рубашка. Дизайнерами были представлены разные модели: однотонные без декоративных элементов, с интересными принтами, кружевные, с декольте, с открытой спиной, с вырезами. Более сдержанные варианты можно использовать не только в качестве нижнего белья. Они замечательно смотрятся с брюками или юбками, необходимо лишь дополнить образ жакетом или кардиганом.

Модное женское нижнее белье в ретро стиле весна-лето 2018 фото

Ретро — стиль один из самых распространенных в 2018 году , и буквально все дизайнеры сошлись во мнении, создающий самый «невинный образ», переносящий нас во времена «царствования» несравненной Мерлин Монро.

Самой отличительной чертой нижнего белья ретро-стиля являются трусы с высокой талией, мини-шорты и лосины. Декором данного стиля в белье выступают, в основном, шнуровки и пуговицы. Мода на ретро-стиль позволяет отказаться от столь неудобных трусиков-стринги, и надеть более комфортную, но не менее привлекательную одежду. И что самое удивительное – стиль ретро акцентирует внимание на изгибах тела, и под стать всем типам фигур.

Модное женское спортивное белье весна-лето 2018 фото

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Прихожанки спрашивали, где купила такую красоту. Всем шутливо отвечаю: «Не выбрасывайте коробки из-под…»

Моя подруга крючком вяжет, бабушка из газет мастерит, а вот я никогда не выбрасываю пласти…