Home Тренды Комфортно и красиво: как сочетать белые кроссовки и платья, юбки 2018?

Комфортно и красиво: как сочетать белые кроссовки и платья, юбки 2018?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Дуэт платья и кед — универсальное решение для всех!

Современная мода все чаще создает те вещи, которые были бы удобны в повседневной носке. Одеться красиво, женственно и при этом комфортно — настоящее искусство.

Милые дамы, чтобы выглядеть сексуально и элегантно сегодня совсем не обязательно надевать высокие каблуки! Дизайнеры яро рекомендуют нам в этом году обратить внимание на ультрамодный и альтернативный вариант юбкам и шпилькам.

А именно, дуэт — платье и кеды набирает бешеные обороты популярности!

Еще бы, ведь это сочетание стильно и удобно! Чтобы разобраться, как уживаться с этим хитрым сочетанием, ознакомьтесь с нашей подборкой из образов с платьями и кедами!

Берите сразу же на заметку! Однотонные белые кеды без рисунков и принтов — универсальная вещь! Как ни странно, но они будут смотреться  даже с таким полу-классическим костюмом, придавая ему шарма. Приобретая однотонные белые кроссовки, вы сможете сочетать их с чем угодно.

Этот образ — необычен и даже экстравагантен. Вряд ли многие наши дамы отдадут ему предпочтение в повседневной носке. Но если вы собрались на выставку или любое другое событие мира моды, то рекомендуем вам присмотреться к этому ультрамодному подиумному сочетанию длинного свитера оверсайз, шелкового платья или юбки и кроссовок.

Романтический и удобный образ на весенне-летний сезон — платье-рубашка ярко сочного цвета в сочетании с белыми кедами. В таком образе и на встречу с подругами, и даже на романтическое свидание отправиться можно.

Мода 2018 года задает тон на многослойные образы. Ярусные комплекты особенно пришлись по вкусу западным знаменитостям. Комбинация платья-оверсайз, косухи, массивного шарфа и кроссовок — пример многослойного casual образа.

В этом году очень модно все минималистичное. Начиная от маникюра и заканчивая ежедневными образами. Советуем покупать простые, однотонные, широкие и качественные вещи для создания образов в минималистичном стиле. Простые вещи базовых цветов будет легко комбинировать между собой. К примеру, можно надеть шерстяное платье оверсайз благородного серого цвета с черным прямым пальто и массивными кроссовками. Разбавить минималистичный образ лучшего всего ярким аксессуаром, как на примере с сумкой.

Дуэт платья и кед придется по вкусу даже настоящим леди, которые любят каблуки. Подбирайте на летнюю вечеринку мини-платье в сочетании с кедами с пайетками, которые очень модны в этом году. У вас получится интересный, удобный образ, привлекающий внимание.

Вкусный образ можно создать при комбинации вот такого пастельного расклешенного платья и кед цвета, хорошо гармонирующего со светлым пастельным.

Дамы, уверяем, комплект из платья+рубашки подходит модницам любой возрастной группы! Надев стильную платье-рубашку прямого кроя и благородного темного тона в сочетании с простыми белыми кроссовками, вы создадите невероятно стильный образ и будете выигрышно смотреться на уровне своих ровесниц.

Настоящие поклонницы модных трендов точно не пройдут мимо этого образа! В 2018 году нашумевшее платье-сарафан под низ которого надевают белые майки или рубашки продолжает быть модным. Яркое платье в сочетании с кедами и стильными аксессуарами придаст вам “изюминки”!

Для поклонниц классики в образе предлагает такой невероятно стильный и элегантный рецепт образа на каждый день. Расклешенное платье в пол в комбинации с укороченной косухой и кедами сделает вас настоящей принцессой мегаполиса!

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Йоги для плоского живота: 6 эффективных асан в картинках

Эффективные упражнения для красивого и подтянутого живота.👍 …