Home Тренды 45 восхитительных летних образов для всех возрастов

45 восхитительных летних образов для всех возрастов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Лето 2018 года от девушек-модниц потребуют интригующих и ярких образов, которые должны быть откровенными, но не вульгарными.
Заранее предупреждаем, что дизайнеры в этом сезоне предлагают максимально открытые модели одежды. В связи с этим, уже сейчас необходимо позаботиться о состоянии кожи и подтянуть фигуру.

Цветовыми фаворитами в этом сезоне становятся оттенки красного, оранжевого и розового. Самое интересное, что это лето позволит сочетать яркие цвета между собой без риска получить обвинение в отсутствии вкуса при подборе нарядов.

Тренды летнего сезона 2018 года в полной мере позволят женщинам демонстрировать окружающему миру свою женственность. Дизайнеры нас радуют максимально «девичьими» нарядами. Цветовая гамма очень женственная и экстравагантная. Широкий ряд моделей представлен в розовом цвете широкого диапазона. Приемлемы оттенки от очень светлой «чайной розы» и нежнейшего розового цвета, до максимально насыщенного цвета «фуксии ядерного взрыва».

Стилисты делают акценты на сеты в насыщенной цветовой гамме, образ женщины с ними становится выразительным и ярким. Этот сезон станет раем для девушек романтиков, дизайнеры представили море нежнейших композиций, которые способны еще больше подчеркнуть достоинства женщины.

Хотите быть в тренде? Выбирайте в этом сезоне такие стили: swag, кэжуал, уличный, спортивный, гранж, бохо и не забывайте про классику.

В основе многих летних образов стилисты в 2018 году размещают платье. Причем его длина может быть абсолютно любой. Но большинство моделей этого сезона все же представлены в средней длине » миди».

Остаются в тренде стильные образы, укомплектованные по стандартам эклектичности. Суть этой модной тенденции состоит в том, что при подборе модного летнего образа центральное место занимает в платье со строгим силуэтом, которое дополняется обувью в спортивном стиле и брутальными куртками очень напоминающими мужские.

Базовый гардероб лето 2018

В этом сезоне обратите особое внимание на пастельные оттенки цветов, лето 2018 — сезон максимальной романтики и нежности.

Такие вещи в базовом гардеробе как юбка-карандаш, платье, юбка-солнце помогут сформировать образы для рабочих будней в офисе, веселой прогулки летним вечером, или встречи с молодым человеком во время романтического свидания.

Если выбрать платье нежного розового цвета, и дополнить его значительно более яркими туфлями и аккуратной сумочкой или клатчем, также в яркой цветовой гамме, можно получить шикарный образ, применимый на все случаи жизни. А если такое платье использовать в комбинации с более брутальными вещами, к примеру, курткой-косухой можно получить экстравагантный вариант который прекрасно подойдет для дней с прохладной погодой.

Модный образ 2018 лето, для полных женщин

Законы современной моды функционируют по тем же принципам, которые относятся к классической моде с ее древними корнями. Современная мода позволяет полной женщине создавать целую плеяду великолепных образов для кардинальных перевоплощений. Такие образы можно смело менять в зависимости от настроения, погоды, или просто каприза.

Девушки, которые обладают пышной фигурой, часто жалуются, что им тяжело подбирать для себя одежду которая отражает последние тенденции моды.

Ситуация в обычных магазинах чаще всего может только расстроить девушку с королевскими размерами, потому что найти она сможет только вещи бесформенной конструкции, которые никого украсить не способны. В этом случае самым оптимальным выходом станет поиск моделей в специализированных магазинах, которые порадуют широким ассортиментом вещей хорошего качества и большого размера.

Вещи с правильным кроем помогут пышной красотке подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Кроме того на просторах Интернета также с каждым днем все больше такой одежды. И здесь появляется другая крайность, ассортимент поражает своим разнообразием, и выбор затрудняется.

Девушке с большой фигурой необходимо больше времени уделить для того чтобы подобрать правильную вещь, но если это получается сделать, можно получить образ который оставит далеко позади обладательниц стандартных фигур.

Шляпа в модных образах лета 2018 года

Жаркая летняя погода и морское солнце заставляют нас формировать летний образ с учетом определенных особенностей. В частности необходим головной убор. Причем он должен быть не просто декоративным украшением, а иметь высокую функциональность, чтобы защитить женщину от яркого света, создать тень, и помочь предохранить голову от перегрева.

Какое решение станет одновременно практичным и стильным? Дизайнеры и стилисты приходят к единому мнению, что решить эту задачу женщине поможет шляпа. 2018 год можно считать расцветом этого головного убора. Дизайнеры представили шляпки на любой вкус и цвет, а также стиль. При выборе этого аксессуара отдайте предпочтение шляпе темного или светлого оттенка, также актуальны модели природных цветов.

Если вы остановили свой выбор на модели темного цвета, она должна быть украшена дополнительным декором, или иметь необычную фактуру, которая будет обращать на себя внимание.

Шляпы в этом сезоне должны просто кричать окружающим о своей красоте и элегантности, этого проще всего добиться с помощью дополнительных элементов.

При выборе шляпы обязательно продумываете, с какими образами вы ее будете сочетать. Если правильно подобрать этот головной убор, он подчеркнет ваш стиль, и достоинства внешности, а недостатки поможет скрыть.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Не спешите выбрасывать осколки разбившихся чашек: сделайте уникальный элемент декора

Оказывается, даже разбивать можно для дела. …