Позитив выразил мнение о воссоединении группы «Время и Стекло»

Около 10 лет Алексей Завгородний, более известный под сценическим псевдонимом Позитив, и Надя Дорофеева были вокалистами дуэта «Время и стекло». Однако, весной прошлого года группа распалась. Позитив стал музыкантом группы «МОЗГИ», которую также продюсирует Алексей Потапенко, а Надя начала строить сольную карьеру певицы.

На днях Позитив побеседовал со Славой Демином. Он прокомментировал слухи о возможном воссоединении дуэта, и выразил свое откровенное мнение по отношению сольной карьеры девушки.

«Это, конечно возможно, но точно не сейчас. То, что делает Надя, как сольный артист, очень круто, и это было бы невозможно создать в составе нашего дуэта. А я сейчас хочу, чтобы наша группа MOZGI стала такой же популярной, как и наш коллектив», — сказал музыкант.

Он также отметил, что Надя была для него очень классным партнером, и он сейчас очень болеет за эту талантливую артистку. Позитив искренне желает, чтобы у нее все получилось. Артист уверен, что солистка своими силами добьется всего, чего захочет.