Павел Зибров не будет выступать на концерте ко Дню Независимости

Накануне Дня Независимости Украины, стало известно, что легендарный исполнитель Павел Зибров не примет участие в мероприятиях, посвященных празднику.

Несколько дней назад Зибров сообщил, что причиной этому является личная неприязнь со стороны организаторов концерта, в частности главного продюсера и режиссера мероприятия. Об этом Павел поведал во время пресс-конференции, которая проходила в рамках фестиваля «BezViz Festival 2021» в Днепре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

Павел уверен, что список участников концерта составляет не коллегия, а именно главный продюсер мероприятия Сергей Перман. Он решает, кому выступать, а кому нет. В 2020 году у певца возникли разногласия с Перманом, насчет его выступления на Дне Независимости Украины. Они не смогли согласовать композицию, с которой должен был выступить народный артист, и в результате обиделись друг на друга. В этом году Зибров обратился к  Перману, с просьбой включить его в список, однако продюсер заявил, что организаторы решили не приглашать его на концерт, так как он «певец с характером и не придерживается сценария».