Кто из звезд отказался принимать участие в концерте ко Дню Независимости Украины

Уже совсем скоро, 24-го числа этого месяца состоится грандиозный концерт, посвященный 30-летию Независимости Украины. Главный режиссер праздничных мероприятий Катя Царик назвала имена тех групп и артистов, которые не будут участвовать в концерте на стадионе Олимпийский.

Царик поведала, что некоторые исполнители не смогли выступить на концерте, из-за плотного графика и гастролей, а остальные просто отказались, без каких-либо объяснений.

Среди тех, кто не согласился участвовать в мероприятии, были группа «Бумбокс» и певец Тарас Чубай. А вот музыкальные группы «Антитела», «Друга ріка» и «Onuka» не смогут выйти на сцену, так как на этот день у них запланированы другие концерты в разных городах.

Царик также рассказала о скандале с украинской музыкальной группой «Green Grey». По словам режиссера, они подготовили номер для группы, однако один из их музыкантов некорректно выразился насчет языкового закона, и им пришлось отменить все договоренности.

Павло Зибров рассказал, почему его не позвали выступить на Олимпийском в  День независимости видео - Новости на KP.UA

Еще один конфликт с организаторами концерта возник у народного артиста Украины Павла Зиброва. Артист также не выйдет на сцену Олимпийского.