Звезды 90-х: «Дикая Роза», Просто Мария» — как сейчас выглядят актёры

Наверняка вы помните такие сериалы, как «Дикая роза», «Просто Мария», «Богатые тоже плачут» и так далее. В свое время жители нашей страны засматривались ими. Все с нетерпением ожидали новых серий, а потом их активно обсуждали. Давайте узнаем, что стали с актерами из тех проектов.

Виктория Руффо

Виктория получила минуту славы благодаря сериалу «Просто Мария». Тогда ей было 27 лет, и она уже пользовалась популярностью на родине.

Как только указанный проект вышел в прокат в России, у нее появились поклонники и там. Виктория даже периодически бывала в нашей стране. Ей предлагали сняться в российских проектах, но она предпочитала работать в Мексике.

Благодаря проекту «Просто Мария» Руффо встретила первого супруга Эухенио Дербеса. Ему она подарила сына. В 1996 году ребята разошлись, спустя несколько лет актриса вступила в брак с политиком Омаром Файядом. От него у нее появились близнецы.

В последний раз Виктория снималась в проекте «Амазонки», который вышел в 2016 году. Периодически актриса играете в театре и появляется в различных телевизионных передачах.

Мануэль Саваль

Мануэль прославился за счет роли Хуана-Карлоса дель Вильяра из того же сериала «Просто Мария». От его персонажа у главной героини появился ребенок.

Он состоял в браке с Эухенией Гальегас. В целом, в портфолио Саваля не так много проектов, около двадцати. В 2006 году ему пришлось бросить карьеру, так как его начало подводить здоровье. К сожалению, в 2009 году его жизнь оборвалась. У него был диагностировано неизлечимое заболевание.

Вероника Кастро

Вероника засветилась сразу в двух сериалах, обожаемых зрителями нашей страны. Сначала ей дали роль Марианны в «Богатые тоже плачут». После этого проекта у нее появилось очень много фанатов, особенно в Мексике.

Спустя несколько лет Кастро сыграла в «Дикой Розе», причем ей там отдали главную роль. Она отлично воплотила образ 18-летней Розы, хотя была в два раза старше своей героини. Просто поразительно, каким талантом обладает эта актриса.

В браке Вероника никогда не состояла, а вот о ее интрижках в свое время ходило очень много сплетен.
В общей сложности Кастро приняла участие в восемнадцати сериалах и почти тридцати фильмах. Также она записала несколько музыкальных альбомов.

Большая часть песен в сериалах, где она работала, исполнялась именно ей. Тем не менее, она решила завершить свою карьеру в кино. И это несмотря на то, что проект «Дом цветов», в котором она принимала участие, очень понравился зрителям.

Рохелио Герра

Рохелио исполнял роль Луиса Альберто в сериале «Богатые тоже плачут». Тогда ему было 43 года. Стоит отметить, что в его портфолио – примерно двадцать сериалов. Еще Герра играл в театре.

В 2014 году Рохелио решил завершить актерскую карьеру. Спустя 4 года его не стало, не выдержало сердце.

Гильермо Капетильо

Гильермо – популярный актер, который работал в тех же проектах, что и Вероника Кастро. В «Богатых тоже плачут» ему дали роль ее сына Бето, а в «Дикой Розе» он воплотил образы братьев-близнецов Рикардо и Рохелио. В его портфолио – около тридцати работ. Но только два указанных сериала оказались популярными. Вот уже несколько лет Капетильо не снимается.

Источник