Home Гид по стилю Бойфренды и блузка: роскошный casual-дуэт

Бойфренды и блузка: роскошный casual-дуэт

Пожалуй, одна из самых популярных вещей в мире – это джинсы. Уже много лет они не выходят из моды, меняется только фасон, цвет, декор. В недалеком прошлом были в тренде джинсы-клеш, потом стали популярными скинни – сильно зауженные джинсы. Одно время девушки массово ходили в джинсах с низкой посадкой на бедрах, сейчас считаются актуальными джинсы с высокой талией.

Но уже несколько сезонов подряд держатся в тренде джинсы-бойфренды, название и внешний вид которых создает ощущение, что вы позаимствовали их в гардеробе у своего молодого человека. Этот универсальный фасон подходит практически всем девушкам, и модницы многих стран уже давно используют его в своих образах.

Идеальным вариантом для бойфрендов является однотонная обтягивающая майка или футболка. Она подчеркнет ваше тело и выгодно сыграет со свободными джинсами. Обладательницы идеальных форм и те, кто не боится рисковать, могут сочетать свободный верх и свободный низ. Если вы хотите создать романтичный и женственный образ (а с бойфрендами это тоже возможно!), то выберите однотонную блузку или клетчатую рубашку.

Comments are closed.

Читать еще

13 трюков, которые помогут Вам скрыть живот и бока

МЫ хотим показать вам список рекомендаций, которые помогут вам скрыть ваш животик и бока с…